0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 9/125µOS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 9/125µOS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 9/125µOS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 9/125µOS2,LSZH,3m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 29,24 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759057732
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 9/125µOS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Fujitsu LIFEBOOK U747 14 Full ...
Fujitsu LIFEBOOK U747 14 Full HD, Core i7-7500U, 8GB RAM, 512GB SSD PCIe NVMe, LTE, Win 10 Pro
ab 1645,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (7. Generation) 7500U 2x 2.70 GHz (TurboBoost bis zu 3.50 GHz) / 8 GB RAM / 512 ...
USB 3.0 auf Gigabit Ethernet ...
USB 3.0 auf Gigabit Ethernet Adapter 10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet, SuperSpeed USB 3.0 MANHATTAN
ab 22,91 EUR
zzgl. Versand
Bietet einen High-Speed-Gigabit-Netzwerkanschluss für Notebooks, 2-in-1s, Ultrabooks™, ...
Hi-Speed Micro-B-USB-Kabel mit ...
Hi-Speed Micro-B-USB-Kabel mit Stoffummantelung USB 2.0, Typ A Stecker - Micro-B Stecker, 480 Mbps, 1,8 m, schwarz/grün MANHATTAN
ab 1,76 EUR
zzgl. Versand
USB 2.0 Typ A-Stecker auf USB 2.0 Micro B-Stecker Geflochtene Stoffummantelung verhindert ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC - ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC - LC/APC 9/125µ 5m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 12,99 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Adapter Displayport Stecker an ...
Adapter Displayport Stecker an DVI 24+5 Buchse, Delock   Delock
ab 12,16 EUR
zzgl. Versand
Dieser Adapter ermöglicht den Anschluss eines DVI Gerätes über die Displayport Schnittstelle. ...
Sparpaket (Rebuild) cyan, ...
Sparpaket (Rebuild) cyan, magenta, yellow, black
ab 334,06 EUR
zzgl. Versand
Rainbowkit (Rebuild Sparpaket) bestehend aus: Toner black (Rebuild) passend für Xerox Phaser 6120 ...
Kemo Siliziumdioden ca. 100 ...
Kemo Siliziumdioden ca. 100 Stück S011
ab 3,35 EUR
zzgl. Versand
Das Set besteht aus ca. 100 Siliziumdioden.