0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 9/125µOS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 9/125µOS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 9/125µOS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 9/125µOS2,LSZH,3m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 26,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759057732
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 9/125µOS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
OKI 41963006 - Toner Magenta - ...
OKI 41963006 - Toner Magenta - Maximale Seitenzahl - 10000 Seiten - C7500 C7300 C7100
ab 89,95 EUR
zzgl. Versand
HP 519329-003 - Netzteil Power ...
HP 519329-003 - Netzteil Power Supply - 18,5 V 3,5A 65W Original
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
Ladegeräte gehören beim Notebook und anderen mobilen Geräten zum Standardzubehör, auf das nicht ...
USB2.0 Anschlusskabel A ...
USB2.0 Anschlusskabel A (gewinkelt) - B, St.-St., 1,0m, schwarz, Classic
ab 2,31 EUR
zzgl. Versand
Unterstützt Datenübertragungsraten bis 480 Mbit/s. Leitermaterial: Kupfer. Leiteraufbau: AWG28 / ...
HP Sun-B12-S Akku - Tablet Akku ...
HP Sun-B12-S Akku - Tablet Akku - 3.7 V - 3500 mAh (12.95Wh) - für HP Slate 7
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
Wird Ihr HP Slate 7 Tablet nicht mehr geladen oder lässt sich das Gerät gar nicht mehr ...
Einbaumessmodul analog Spannung ...
Einbaumessmodul analog Spannung DC 15 V / 70 x 60 mm
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
Drehspul-Panelmeter zum Einbau in Geräte, Schalttafeln, Fahrzeuge usw. Mit Nullsteller. ...
Beko BDSA250K2S Weiß ...
Beko BDSA250K2S Weiß Einbau-Kühl-/Gefrierkombination, A+, 176/44 Liter, 145 cm
ab 304,10 EUR
zzgl. Versand
Einbau Kühl-Gefrierkombination Nutzinhalt der Kühlfächer: 176 Liter Nutzinhalt der ...
2er Set InLine Bananen Stecker, ...
2er Set InLine Bananen Stecker, Schraubversion, Metall, vergoldet, 1x rot, 1x schwarz
ab 3,81 EUR
zzgl. Versand
2er Set InLine Bananen Stecker, Schraubversion, Metall, vergoldet, 1x rot, 1x schwarz, für 4mm ...