0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 27,76 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759057732
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
GERTH Transformator 4812-1 (833 ...
GERTH Transformator 4812-1 (833 mA)
ab 3,44 EUR
zzgl. Versand
Baureihe 4800/8 VA Leerlaufspannung ca. 1,21 x Nennspannung Von 0,33 VA-10 VA, nach VDE ...
HP Compaq 174831-001 - NC3123 ...
HP Compaq 174831-001 - NC3123 Fast Ethernet PCI 10/100 Adapter - für HP ProLiant PL1600 CL1850
ab 11,95 EUR
zzgl. Versand
Robomow Begrenzungsschalter ...
Robomow Begrenzungsschalter Akkupaket
ab 138,95 EUR
zzgl. Versand
Akku-Paket für den Robomow-Begrenzungsschalter, zum Einrichten einer kleinen separaten ...
Glasfaserkabel Duplex E2000-ST ...
Glasfaserkabel Duplex E2000-ST 9/125 20m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
ab 68,91 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Patchkabel RJ45, SF/UTP, ...
Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 20m, grau
ab 5,37 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz CCA Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-3.SF/UTP ...
HTC U12 life 64GB Hybrid-SIM ...
HTC U12 life 64GB Hybrid-SIM Dark Blue [15,24cm (6) LTPS Display, Android 8.1, 16+5MP Dual Hauptkamera]
ab 309,00 EUR
zzgl. Versand
System: Android 8.1 Oreo mit HTC SenseDisplay: 15,24cm (6) FHD+, 2.160x1.080 PixelProzessor: ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 5e, SF/UTP, PVC, 100MHz, grau, 10m, Good Connections
ab 3,27 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...