0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 27,51 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759057732
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Flachsteckhlsen, gelb, 100 stk. ...
Flachsteckhlsen, gelb, 100 stk.
ab 4,96 EUR
zzgl. Versand
- Aderquerschnitt: 4,0-6,0 mm- Steckmass: 6,4 x 0,8 mm- Imax: 24A- 12-10 A.W.G.
Razer Blade Stealth Gaming ...
Razer Blade Stealth Gaming Ultrabook + Razer Core V2 13,3 QHD+ Display Intel Core i7-8550U 16GB 512GB PCIe SSD W10
ab 2219,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8550U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 16 GB RAM / 512 ...
Ausziehbarer Fachboden 650mm ...
Ausziehbarer Fachboden 650mm Montagetiefe 645-700mm, 1HE
ab 128,32 EUR
zzgl. Versand
LG 34UM68-P 86,4 cm (34 Zoll) ...
LG 34UM68-P 86,4 cm (34 Zoll) Gaming-Monitor AMD FreeSync EEK: B
ab 388,00 EUR
zzgl. Versand
Größe: 86,4cm (34 Zoll) 21:9, Auflösung: 2560 x 1080 Reaktionszeit: 5 ms Form: gerade ...
DisplayPort auf HDMI ...
DisplayPort auf HDMI Anschlusskabel 1m, Good Connections  Good Connections
ab 8,10 EUR
zzgl. Versand
Die DisplayPortSchnittstelle ist eine neue Technologiezur Verbindung von Workstation (PC) oder ...
19 Netzwerkschrank 18HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 18HE, Triton RJA-18-A68-BAX-A1, 600x800, Glastr, schwarz
ab 418,44 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung, Verwendungszweck19-Standverteiler mit Schutzgrad IP20Bestandteil des Verteilers sind ...
Diamex 2-m-LED-Streifen mit ...
Diamex 2-m-LED-Streifen mit WS281-LEDs, 144 LEDs/m, schwarze Platine
ab 49,90 EUR
zzgl. Versand
RGB-LED-Streifen sind eine feine Sache, aber es sind eben nur alle LEDs gemeinsam mit einem Effekt ...