0 Artikel
InLine Verlegekabel, SF/UTP, Cat.5e, AWG24 CCA, PVC, 100m
InLine Verlegekabel, SF/UTP, Cat.5e, AWG24 CCA, PVC, 100m
InLine Verlegekabel, SF/UTP, Cat.5e, AWG24 CCA, PVC, 100m
InLine Verlegekabel, SF/UTP, Cat.5e, AWG24 CCA, PVC, 100m
  • Verlegekabel zur Installation, starre Adern
  • SF/UTP Kabel, Cat. 5e, 4x2xAWG 24/1, PVC-Mantel
  • Geflecht- und Folienschirmung
  • in Pullout Box mit EAN-Code
  • Brandverhalten Eca nach EN 50575:2014/A1:2016

Hinweis:
Das Leitermaterial dieses Kabels besteht aus eine Kupfer-Aluminium Legierung 'CCA', eine volle Cat.5e Kompatibilitt bei langen Strecken (ca. > 50m) knnen wir nicht zusichern. Fr diese Flle empfehlen wir Kupfer-Kabel 'CU'.
ab 23,63 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Rohware unkonfektioniert > Verlegekabel Cat.5e
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718008391
Kabel, Rohware unkonfektioniert, Verlegekabel Cat.5e
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Verlegekabel, SF/UTP, Cat.5e, AWG24 CCA, PVC, 100m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, PVC, CCA, 5m, grn
ab 2,43 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel, ungeschirmt2 x RJ45 Stecker UTP, IEC 60603-7U/UTP ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, orange, 90m, Good Connections
ab 151,77 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Anschlusskabel HDMI 2.0 Kabel ...
Anschlusskabel HDMI 2.0 Kabel 4K2K / UHD 60Hz, 24K vergoldete Kontakte, OFC, Nylongeflecht gelb, 1m, PYTHON Series
ab 9,41 EUR
zzgl. Versand
Python Series - Geben Sie Ihrem Equipment den gewissen Biss.HDMI Anschlusskabel mit Ethernet- 4K2K ...
HP Compaq 260740-001 - 4.8V ...
HP Compaq 260740-001 - 4.8V NiMH Battery-Backed Write Cache Modul - für HP ProLiant BL40P
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
Kensington Twin Head Cable Lock ...
Kensington Twin Head Cable Lock von Lenovo - Sicherheitsschlosskabel
ab 11,95 EUR
zzgl. Versand
Verhindern Sie Diebstahl und erhöhen Sie den Schutz materieller Investitionsgüter, indem Sie zwei ...
Wandelement fr ISR 42HE Tiefe ...
Wandelement fr ISR 42HE Tiefe 600 mm, RAL7035
ab 122,65 EUR
zzgl. Versand
Wandelement fr INFRALAN System RackEinsetzbar als Seiten- und RckwandMit 4 x Schnellverschluss, ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) MT-RJ/SC, 7,5m, Good Connections
ab 16,56 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/SC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 7,5m- Farbe: gelb