0 Artikel
LC Dpx.Compact Jump.s.armored 9/125OS2, 2m,LSZH,blue, 3.0mm
LC Dpx.Compact Jump.s.armored 9/125OS2, 2m,LSZH,blue, 3.0mm
LC Dpx.Compact Jump.s.armored 9/125OS2, 2m,LSZH,blue, 3.0mm
LC Dpx.Compact Jump.s.armored 9/125OS2, 2m,LSZH,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 31,37 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759057794
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu LC Dpx.Compact Jump.s.armored 9/125OS2, 2m,LSZH,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Vogels TMS 1020 ...
Vogels TMS 1020 Kopfstützenhalter für Tablets von 15-22 cm (7-12 Zoll) drehbar
ab 62,99 EUR
zzgl. Versand
Befestigen Sie Ihr Tablet sicher an der Rückseite der Kopfstütze Installation ganz ohne ...
Kupplung ST/ST im Metallgehuse ...
Kupplung ST/ST im Metallgehuse SM, Keramikhlse
ab 0,69 EUR
zzgl. Versand
ST Kupplung im Metallgehuse. Passen in D-hole Ausbrche. Befestigungsmglichkeit ber eine ...
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM2, 5m
ab 10,60 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x ST Stecker an 2x ST SteckerFaser: 50/125m, OM2halogenfrei
SAT Fensterdurchfhrung ...
SAT Fensterdurchfhrung High-Quality mit Wetterschutz, Gesamtlnge inkl. Stecker 32cm, flexible Lnge 22cm, transparent, Good Connections
ab 4,83 EUR
zzgl. Versand
Mit der Ultra-Slim SAT-Fensterdurchfhrung von Good Connections fhren Sie ihren Satellitenanschluss ...
Samsung Galaxy S9+ Duos ...
Samsung Galaxy S9+ Duos Midnight Black EU [15,8cm (6,2) QHD+ Display, Android 8.0, 2.7GHz Octa-Core, 12MP Dual]
ab 569,00 EUR
zzgl. Versand
System: Android 8.0 (Oreo)Display: 15,8cm (5,8) QHD+, 1440x2960 PixelProzessor: Octa-Core ...
Antennenkabel, Koax/IEC Stecker ...
Antennenkabel, Koax/IEC Stecker an Buchse (vernickelt), 2x geschirmt (<70 dB / 75 Ohm), CCS, schwarz, 1,5m, Good Connections
ab 0,83 EUR
zzgl. Versand
- Hochdichte, doppelte Abschirmung zur strungsfreien Signalbertragung- Beidseitig vergossene ...
SAS Kabel HD x 4 SFF 8643 ...
SAS Kabel HD x 4 SFF 8643 Stecker auf 4 x SAS 29 Pin SFF 8482 Buchse 1m, Delock
ab 57,70 EUR
zzgl. Versand
Dieses SAS Kabel von Delock dient zum Anschluss von z. B. bis zu 4 SAS 29 Pin SFF 8482 Laufwerke an ...