0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 27,08 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027483
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125OM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
USB2.0 Verlngerungskabel A-A, ...
USB2.0 Verlngerungskabel A-A, St.-Bu., 1,5m, schwarz, Premium
ab 3,07 EUR
zzgl. Versand
Fr Datenbertragungsraten bis zu 480 Mbit/s. Leitermaterial: Kupfer. Leiteraufbau: AWG30 / AWG20. ...
Marmitek DoorPhone 210 ...
Marmitek DoorPhone 210 Funk-Video-Türsprechanlage
ab 129,95 EUR
zzgl. Versand
Kontrollieren Sie genau, wer da an Ihrer Tür klingelt – mit der mobilen ...
LED Kompaktlampe, Sockel G4, ...
LED Kompaktlampe, Sockel G4, 2,4W, 12V, 200 lm, 6000K, (kaltwei), nicht dimmbar, A+, Abstrahlwinkel 270°
ab 8,97 EUR
zzgl. Versand
Produktart: LED KompaktlampeWatt: 2,4WVolt: 12VLumen: 200 lmFarbtemperatur: 6000K (kaltwei) ...
Linear Technology Serieller ...
Linear Technology Serieller D/A-Wandler LTC 1453 CS8, SO-8
ab 6,71 EUR
zzgl. Versand
rsteller: Linear Technology Hersteller-Bezeichnung: LTC1453CS8 Typ: Serieller D/A-Wandler ...
Antennenanschluss, HF SMA zum ...
Antennenanschluss, HF SMA zum Einbau, 0,2m, Delock
ab 4,80 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung Dieses Anschlusskabel knnen Sie an Ihr HF (Hochfrequenz) Modul z.B. WLAN stecken, ...
Euro-Netzkabel, Netzstecker an ...
Euro-Netzkabel, Netzstecker an Euro 8 Buchse, beidseitig 90° abgewinkelt, schwarz, 2m, Good Connections im BLISTER
ab 3,57 EUR
zzgl. Versand
- Netzstecker 90° abgewinkelt- Euro 8 Buchse 90° abgewinkelt- Nennspannung: 250 V- ...
Kaiser Video-Transfer-Set
Kaiser Video-Transfer-Set
ab 134,95 EUR
zzgl. Versand
Sie haben noch alte Filmaufnahmen auf 8- oder 16-mm-Rollen und Dias im Schrank? Mit dem ...