0 Artikel
Spleibox 12SC(D)Front waager. fest, RAL7035, 1HE
Spleibox 12SC(D)Front waager. fest, RAL7035, 1HE
Spleibox 12SC(D)Front waager. fest, RAL7035, 1HE
Spleibox 12SC(D)Front waager. fest, RAL7035, 1HEUnbestckt, tiefenverstellbar
Stahlblech 1.5 mm
6 x selbstklebende Faserfhrung
Frontblende verschraubt
Mit Hlsenmutter (Artikel 80555.1) max. 4 Spleikassetten einbaubar
Kabeleinfhrung rckseitig, vorbereitet fr PG16/M20
Auch best
ab 23,30 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Spleiboxen / Breakoutboxen > Unbestckte Splei/Breakoutboxen
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759040321
Lichtwellenleiter, Spleiboxen / Breakoutboxen, Unbestckte Splei/Breakoutboxen
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Spleibox 12SC(D)Front waager. fest, RAL7035, 1HE
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/LC, 20m, Good Connections
ab 20,56 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/LC duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 20m- Farbe: orange
Xiaomi Mi 8 Pro 128GB Dual-SIM ...
Xiaomi Mi 8 Pro 128GB Dual-SIM Grey/Transparent EU [15,77cm (6,21) FHD+ Display, Android 8.1, Octa-Core, 12MP Dual]
ab 499,00 EUR
zzgl. Versand
System: Android 8.1 (Oreo)Display: 15,77cm (6,21) FHD+, 1080x2244 PixelProzessor: Octa-Core ...
Werkzeugakku, Ersatzakku fr ...
Werkzeugakku, Ersatzakku fr schnurlose Elektrowerkzeuge, 4/5 Sub-C, PVC-Mantel, Flat-Top, 1,2V, 2000mAh, Ni-MH
ab 3,62 EUR
zzgl. Versand
4/5 Sub-C, 2000 mAh, Flat-TopNickel-Metallhydrid Akku (NiMH), 1,2 V, PVC, Flat-Top- Ersatz-Akkku fr ...
Kabel, P4 Stecker zu Molex 4pin ...
Kabel, P4 Stecker zu Molex 4pin Stecker, Delock
ab 1,46 EUR
zzgl. Versand
KurzbeschreibungDieses Kabel von Delock dient zur Stromversorgung eines Intel Pentium-Mainboards ...
ELV Serie 7000 Rückplatte, ...
ELV Serie 7000 Rückplatte, lichtgrau
ab 3,49 EUR
zzgl. Versand
(2 Stck. erforderlich) Exklusives Design Die vollendete Form des ELV-Gehäuses der Serie 7000 ...
Philips 273V7QJAB - 69 cm (27 ...
Philips 273V7QJAB - 69 cm (27 Zoll), LED, IPS-Panel, Full-HD, Lautsprecher, DisplayPort
ab 169,00 EUR
zzgl. Versand
68,6 cm (27 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 10.000.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / ...
Intel Core i3-370M - 2.40 GHz - ...
Intel Core i3-370M - 2.40 GHz - 988-polig - 3 MB Cache - PGA988
ab 17,95 EUR
zzgl. Versand
Profitieren Sie von bewährter Intel Technologie und steigern Sie mit dem Core i3-370M die Leistung ...