0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125µOS2,LSZH,2m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125µOS2,LSZH,2m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125µOS2,LSZH,2m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125µOS2,LSZH,2m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 27,43 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027513
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125µOS2,LSZH,2m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Anschlusskabel DVI-I 24+5 ...
Anschlusskabel DVI-I 24+5 Stecker an Stecker, schwarz, 1,8m, Good Connections  Good Connections
ab 9,57 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem DVI-I Kabel können Sie nicht nur digitalen Signale, sondern auch analoge Signale ...
Steinel L 631 LED ...
Steinel L 631 LED 8,2-W-Sensor-LED-Wandleuchte mit 360°-PIR-Bewegungsmelder, silber
ab 129,00 EUR
zzgl. Versand
Diese hochwertige und langlebige Sensor-LED-Wandleuchte vereint ein modernes und schlankes Design ...
Cat5e Netzwerk Patchkabel, ...
Cat5e Netzwerk Patchkabel, geschirmt F/UTP, RJ-45 Stecker / RJ-45 Stecker, 2.0 m (7 ft.), Grün INTELLINET
ab 1,07 EUR
zzgl. Versand
Folienschirmung Angepasste Impedanz Vergoldete Kontakte Einzigartige PVC Ummantelung ...
Anschlusskabel SATA 6 Gb/s ...
Anschlusskabel SATA 6 Gb/s Stecker gerade an SATA Stecker unten gewinkelt Metall, rot, 0,3m, Delock   Delock
ab 1,43 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses SATA Kabel von Delock dient dem internen Anschluss verschiedener SATA Geräte, ...
Neff K 425 A1 Weiß ...
Neff K 425 A1 Weiß Einbau-Kühlschrank, A+, 183/17 Liter, 122,5 cm
ab 328,32 EUR
zzgl. Versand
Einbaukühlschrank Nutzinhalt der Kühlfächer: 183 Liter Nutzinhalt der ...
InLine TAE-N Anschlußkabel, ...
InLine TAE-N Anschlußkabel, gebrückt, 6m
ab 1,09 EUR
zzgl. Versand
Speziell für den Betrieb von Zusatzgeräten wie Rufnummernanzeige, Gebührenmonitor, Signalgeber, ...
InLine Kabelkanal, ...
InLine Kabelkanal, Geflechtschlauch mit Polyestergewebemantel, selbstverschließend in schwarz, 10mm Durchmesser , 1m
ab 4,61 EUR
zzgl. Versand
InLine Kabel Gewebeschlauch mit Polyestergeflechtmantel, selbstverschließend in schwarz.Die ...