0 Artikel
LC Dpx.Compact Jump.s.armored 50/125OM2, 1m, LSZH,grey, 3.0mm
LC Dpx.Compact Jump.s.armored 50/125OM2, 1m, LSZH,grey, 3.0mm
LC Dpx.Compact Jump.s.armored 50/125OM2, 1m, LSZH,grey, 3.0mm
LC Dpx.Compact Jump.s.armored 50/125OM2, 1m, LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 30,15 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759057749
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu LC Dpx.Compact Jump.s.armored 50/125OM2, 1m, LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
ONE GAMING K61-8NB-B2 ( Clevo ...
ONE GAMING K61-8NB-B2 ( Clevo N960TP6 )
ab 1099,99 EUR
zzgl. Versand
Display: 16.1 / 40.89 cm (1920 x 1080) Full HD Prozessor: Intel Core i3-8100 (4 x 3.60 GHz) RAM: ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125 4m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
ab 8,50 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Rhombutech Super Silent ...
Rhombutech Super Silent Netzteil 350W, ATX 2.0, 20/24 Pin
ab 28,05 EUR
zzgl. Versand
- Rhombutech Super Silent Netzteil - 350W - ATX Version 2.0 - PFC / P4 - 120mm Lfter- Farbe: silber ...
Antenne Multiband GNSS LTE WLAN ...
Antenne Multiband GNSS LTE WLAN MIMO RP-SMA 3,5 ~ 4 dBi omni, Navilock   Navilock
ab 348,48 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Diese hochwertige Multiband Antenne besteht aus fnf physisch getrennten Sende- und ...
Babyliss C1300E Curl Secret 2 ...
Babyliss C1300E Curl Secret 2 Automatischer Lockenstyler
ab 73,90 EUR
zzgl. Versand
Automatische Lockenfunktion mit patentierter Auto Curl™, Technologie Manueller ...
TAE-Dose Aufputz fr 1 ...
TAE-Dose Aufputz fr 1 Amtsleitung, FN codiert
ab 2,34 EUR
zzgl. Versand
1 X F-Codiert und 1 X N-Codiert
Adapter Displayport 1.2 Stecker ...
Adapter Displayport 1.2 Stecker an HDMI Buchse, 4K Passiv, wei, 0,2m, Delock   Delock
ab 19,81 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Mit diesem Adapter von Delock knnen Sie z. B. einen HDMI Monitor ber eine freie ...