0 Artikel
LC Dpx.Compact Jump.s.armored 50/125µOM2, 1m, LSZH,grey, 3.0mm
LC Dpx.Compact Jump.s.armored 50/125µOM2, 1m, LSZH,grey, 3.0mm
LC Dpx.Compact Jump.s.armored 50/125µOM2, 1m, LSZH,grey, 3.0mm
LC Dpx.Compact Jump.s.armored 50/125µOM2, 1m, LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 31,75 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759057749
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu LC Dpx.Compact Jump.s.armored 50/125µOM2, 1m, LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Weller Ersatzlötspitze LT ...
Weller Ersatzlötspitze LT A, meißelförmig, Spitze 1,6 mm breit
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
Passende Lötspitze für diverse Lötstationen von Weller (u. a. WTCP 51 Set, WS 81 Set ...
Glasfaserkabel Duplex s.armored ...
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 9/125µOS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
ab 23,82 EUR
zzgl. Versand
Dieses Patchkabel ist ROBUST!Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 ...
Bildschirm- und TV-Tischhalter, ...
Bildschirm- und TV-Tischhalter, 13-27, 33-69 cm Bildschirmdiagonale, Belastung bis 9 kg, Armreichweite bis 310 mm, vollbeweglich, My Wall  My Wall
ab 77,46 EUR
zzgl. Versand
Bezeichnung:Vollbeweglicher LCD TischhalterBeschreibung:- für Flachbildschirme 13“ - 27“ (33 - ...
Netzwerkkabel, Cat6, UTP RJ-45 ...
Netzwerkkabel, Cat6, UTP RJ-45 Stecker / RJ-45 Stecker, 2.0 m, Rosa INTELLINET
ab 1,15 EUR
zzgl. Versand
Angepasste Impedanz Vergoldete Kontakte Knickschutztüllen in besonders schmalem Snagless Design ...
Dynatron CPU-Kühler G-121, ...
Dynatron CPU-Kühler G-121, 1366 - 1HE Passiv  DYNATRON
ab 23,37 EUR
zzgl. Versand
Größe 90,0 x 90,0 x 27,0 mmGewicht 280g
Intel Core 2 Duo P7550 - 2.26 ...
Intel Core 2 Duo P7550 - 2.26 GHz Prozessor - PGA478 - 3 MB Cache - 2-Core
ab 35,95 EUR
zzgl. Versand
The Intel Core 2 Duo E8600 offers several advantages over its predecessor processors, including ...
Tonerkassette (Rebuild) Cyan ...
Tonerkassette (Rebuild) Cyan (ersetzt TN-326 C)
ab 64,38 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) Cyan (ersetzt TN-326 C) passend für Brother Dcp-l 8450 Cdw; Hl-l 8250 Cdn; ...