0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ,18 m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ,18 m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ,18 m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ,18 m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 24,98 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759105716
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ,18 m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
TFA Funk-Regenmesser Monsun
TFA Funk-Regenmesser Monsun
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Soll ich den Rasen sprengen und die Pflanzen im Garten gießen? Der Funk-Regenmesser hilft ...
Unold 48955 Eiswurfelbereiter ...
Unold 48955 Eiswurfelbereiter Edel 1,5 L
ab 194,01 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 150 Watt Inhalt: 1.5 L Zubereitungszeit: 1 Std. ca. 60 Eiswürfel
Grobhandtaster 46 mm mit ...
Grobhandtaster 46 mm mit Beleuchtung (LED), rot
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
Grobhandtaster (Schließer) mit LED-Beleuchtung Das hintere Teil lässt sich durch ...
Apple iMac 21,5 Retina 4K 2019 ...
Apple iMac 21,5 Retina 4K 2019 Intel Core i5 3,0GHz, 8GB RAM, 1TB Fusion Drive, Radeon Pro Vega 20
ab 1998,00 EUR
zzgl. Versand
54,61cm (21,5) 4K Retina P3 Display mit IPS Technologie (4096 x 2304 Pixel) / Intel Core i5-8500 ...
Bosch GDE 125 EA-T Professional ...
Bosch GDE 125 EA-T Professional Absaughaube für Winkelschleifer
ab 56,10 EUR
zzgl. Versand
Geeignet für viele Bosch Winkelschleifer mit 125 mm Durchmesser und der Schutzhaube 1 605 510 365
Paulmann SmartHome ZB Cesena ...
Paulmann SmartHome ZB Cesena 13-W-LED-Panel, TunableWhite, weiß matt
ab 74,24 EUR
zzgl. Versand
Sie möchten zu Hause auf eine smarte Lichtsteuerung umsteigen? Dann ist dieses LED-Panel mit ...
Logitech Z130 2.0 ...
Logitech Z130 2.0 Lautsprechersystem mit 2.5 Watt Leistung pro Lautsprecher und 3.5mm Klinke
ab 22,99 EUR
zzgl. Versand
2.0-Lautsprechersystem mit 5 Watt RMSleicht erreichbarer LautstärkereglerKopfhörerbuchse / ...