0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 29,70 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027605
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Breakout I-V(ZN) HH OM2 50/125m ...
Breakout I-V(ZN) HH OM2 50/125m ST/LC 8G 1,0m
ab 127,14 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (hhere Faseranzahl auf ...
Philips Classic LEDcandle ...
Philips Classic LEDcandle 2-W-Filament-LED-Kerzenlampe E14, warmweiß
ab 3,50 EUR
zzgl. Versand
Preiswerte Marken-LED-Lampe mit innovativer Filament-LED-Technologie. Innovative ...
Elektor Praxiskurs ...
Elektor Praxiskurs AVR-XMEGA-Mikrocontroller
ab 39,80 EUR
zzgl. Versand
Die Mikrocontroller-Technologie ist eines der wichtigsten Gebiete der modernen Elektronik. ...
Apple MacBook Pro 13 - Space ...
Apple MacBook Pro 13 - Space Grau 2018 CZ0V7-01307 i5 2,3GHz, 16GB RAM, 2000GB SSD, Englische Tastatur - Touch Bar
ab 3799,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 4x 2,30 GHz (TurboBoost bis zu 3.80 GHz) / 16 GB RAM / 2000 GB ...
InLine USB 2.0 Mini-Kabel, ...
InLine USB 2.0 Mini-Kabel, Stecker A an Mini USB Stecker, schwarz, 1m
ab 0,89 EUR
zzgl. Versand
Ersatzkabel fr NoName GerteLnge 1mUSB Stecker A an Mini USB Stecker (4pin)
Urbanears Jakan Bluetooth Slate ...
Urbanears Jakan Bluetooth Slate Blue - In-Ear Bluetooth Kopfhörer (1-Tasten-Fernbedienung, Mikrofon, Magnetische Ohrhörer)
ab 78,99 EUR
zzgl. Versand
In-Ear Bluetooth Kopfhörer1-Tasten-FernbedienungMikrofon und FernbedienungMit bis zu 12 Stunden ...
Tonerkassette (Rebuild) gelb ...
Tonerkassette (Rebuild) gelb (ersetzt 43487709)
ab 94,01 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) gelb (ersetzt 43487709) passend für OKI 8600 / 8800 Serie, für ca. 6.000 ...