0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 9/125µOS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 9/125µOS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 9/125µOS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 9/125µOS2,LSZH,3m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 29,12 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027605
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 9/125µOS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Communik© - Cat.6 Patchkabel ...
Communik© - Cat.6 Patchkabel RJ45, S/FTP (PIMF), 10 Meter, Farbe orange, halogenfrei
ab 5,43 EUR
zzgl. Versand
Communik© - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten ...
Kingston SSDNow UV400 240GB SSD ...
Kingston SSDNow UV400 240GB SSD SATA 2.5 Zoll Festplatte
ab 66,79 EUR
zzgl. Versand
Interne SSD Fesplatte 240 GB 2,5 Zoll, SATA 6Gb/s Lesegeschwindigkeit: 550MB/s ...
IBM 7026-3139 - Cable Assembly ...
IBM 7026-3139 - Cable Assembly - External SCSI-Adapter - 09P1709
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Electronic Assembly ...
Electronic Assembly LCD-Punktmatrixdisplay EA W162B-N3LW 5,56 mm 2x16
ab 16,95 EUR
zzgl. Versand
Die LC-Displays der Serie BlueLine überzeugen durch ihren besonderen Kontrast und weiten ...
Lenovo ThinkPad T440 i5 2x ...
Lenovo ThinkPad T440 i5 2x 1,9GHz, 4GB RAM, 240GB Festplatte, 35 cm (14) WXGA Display, Win10 Home
ab 399,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (4. Generation) 4300U 2x 1.90 GHz / 4 GB RAM / 240 GB Festplatte / HD Graphics ...
Makita BO5041 Exzenterschleifer
Makita BO5041 Exzenterschleifer
ab 115,80 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 300 Watt Leerlaufdrehzahl: 4.000 - 12.000 U/min Exzenter: 1,4 mm Schwingkreis: 2,8 mm
DC LED LWL 50/125µm ...
DC LED LWL 50/125µm OM3,Duplex, ST-D/LC-D, 5,0 m
ab 32,73 EUR
zzgl. Versand
Mit leuchtenden Kabelaufteilern zur Nachverfolgung des Leitungsweges. Optische Erkennung bis 200 m. ...