0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 29,70 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027681
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Python Series Patchkabel mit ...
Python Series Patchkabel mit Rastnasenschutz (RNS) und Nylongeflecht, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, OFC, gelb, 25m  PYTHON
ab 23,30 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Python Series mit effektivem Rastnasenschutz (RNS) und Nylongeflechtmantel. Der ...
4K HDMI HDBaseT over Ethernet ...
4K HDMI HDBaseT over Ethernet Extender Kit HDMI-Signalverlngerung  4K@30Hz bis zu 70 m / 1080p bis zu 100 m  ber ein Netzwerkkabel, Power over Cable (PoC), bi-direktionale Infrarot-Untersttzu
ab 305,40 EUR
zzgl. Versand
Verlngert ein HDMI-Signal per HDBaseT auf bis zu 100 m zwischen HDMI-Quelle und HD-Display ber ein ...
Card Reader 5 USB 3.0 an All in ...
Card Reader 5 USB 3.0 an All in 1 + 4 x USB 3.0 Port + V und A Anzeige, Delock   Delock
ab 68,53 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieser Card Reader von Delock dient zum Einbau in einen 5.25? Schacht des PCs und wird ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, einseitig 90° nach unten gewinkelt, grau, 1m, Delock   Delock
ab 6,27 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Dieses Netzwerkkabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgerte ...
NetApp X6557-R6 - SAS-Kabel - ...
NetApp X6557-R6 - SAS-Kabel - QSFP - 0.5 Meter - für FAS6280
ab 64,95 EUR
zzgl. Versand
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker ...
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker Mini B 5-pin, Flachkabel, PVC, violett, 2m, Good Connections  Good Connections
ab 2,07 EUR
zzgl. Versand
Kabel USB A Stecker zu USB Mini B Stecker. Zum Anschluss z.B. von HUBs, Card Readern, externen ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 62,5/125 10m, OM1, LSZH, orange, 2.0mm
ab 10,32 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...