0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 28,62 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027681
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Logitech M720 TRIATHLON ...
Logitech M720 TRIATHLON Kabellose Multi-Device Maus
ab 43,96 EUR
zzgl. Versand
Ausdauernd, flexibel und komfortabel Easy-switch-technologie Hyperschnelles scrollen 24 Monate ...
Spleibox SC/SC 50/125 n.a.,24 ...
Spleibox SC/SC 50/125 n.a.,24 Pig. / 12 Kuppl., OM3
ab 128,34 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten PigtailsMetallgehuse tiefenverstellbar ...
Adapter, USB 3.0 Pin Header ...
Adapter, USB 3.0 Pin Header Buchse an 2x USB 3.0 Buchse nebeneinander, Delock
ab 4,14 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung-fr 2x USB3.0 Buchse direkt auf dem MB -ein 19 Pin female Pin header -USB-Buchsen ...
Fujitsu Primergy RX100 S3 - ...
Fujitsu Primergy RX100 S3 - Server - Intel Pentium 4 650 3.40 GHz - RAM 4 GB - SATA - Gebraucht
ab 149,95 EUR
zzgl. Versand
Nutzen Sie mit dem Fujitsu Primergy RX100 S3 einen erschwinglichen Rack-Server, für den ...
KeyStone Jack Cat. 6 2xRJ45, ...
KeyStone Jack Cat. 6 2xRJ45, Modularkupplung 2xF, STP, Good Connections
ab 1,98 EUR
zzgl. Versand
Kupplung zum Verbinden von zwei Netzwerkkabeln- CAT 6 2x RJ45 Buchse- Metallgehuse- Belegung 1:1- ...
Zotac ZBOX CI527 nano Intel ...
Zotac ZBOX CI527 nano Intel Core i3-7100U, 2x DDR4 SO-DIMM, 1x2,5 HDD/SSD Schacht, 1x SATA, Intel HD-Grafik
ab 304,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i3-7100U 2x 2.40GHz / 2x SO-DIMM DDR4-2133 / 1x2,5 HDD / SSD-Schacht + 1x SATA / Intel ...
Brother P-touch M95 ...
Brother P-touch M95 Beschriftungsgerät
ab 27,99 EUR
zzgl. Versand
9 und 12 mm breite M-Schriftbänder / QWERTZ-Tastatur / Druckauflösung 203dpi / 9 Rahmen ...