0 Artikel
LC Dpx.Compact Jump.s.armored 9/125µOS2, 3m,LSZH,blue, 3.0mm
LC Dpx.Compact Jump.s.armored 9/125µOS2, 3m,LSZH,blue, 3.0mm
LC Dpx.Compact Jump.s.armored 9/125µOS2, 3m,LSZH,blue, 3.0mm
LC Dpx.Compact Jump.s.armored 9/125µOS2, 3m,LSZH,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 35,74 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759057800
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu LC Dpx.Compact Jump.s.armored 9/125µOS2, 3m,LSZH,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, transparent, 7,5m, Good Connections  Good Connections
ab 5,71 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- PiMF (Paarweise in ...
Epson EB-W39 Beamer - LCD, HD ...
Epson EB-W39 Beamer - LCD, HD WXGA, 3.500 ANSI Lumen, 15.000:1 Kontrast, 1,2x Zoom, LAN, USB, 2x HDMI
ab 559,70 EUR
zzgl. Versand
LCD Beamer / HD WXGA Auflösung 1.280 x 800 / Kontrast 15.000:1 / Helligkeit 3.500 ANSI-Lumen / ...
Halogen-Stiftsockellampe, 20W, ...
Halogen-Stiftsockellampe, 20W, 12V, 260 lm, 2700K, (warmweiß), dimmbar, C, 360° Abstrahlwinkel
ab 0,32 EUR
zzgl. Versand
Produktart: Halogen StiftsockellampeWatt: 20WVolt: 12VLumen: 260 lmFarbtemperatur: 2700KDimmbar: ...
SATA 3 Gb/s Anschlusskabel, mit ...
SATA 3 Gb/s Anschlusskabel, mit Arretierung, 1m, Good Connections  Good Connections
ab 0,92 EUR
zzgl. Versand
S-ATA Datenabel zum Anschließen von S-ATA Geräten an den S-ATA Controller. Der Stecker ist mit ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ, 1m, OM4, LSZH, erika-violet, 1.2mm
ab 6,90 EUR
zzgl. Versand
Die 1,2mm Duplex Jumper zeichnen sich durch ihren geringen Kabeldurchmesser aus . Dies kann den ...
High-Speed-HDMI-Kabel, ...
High-Speed-HDMI-Kabel, vergoldete Stecker, 2m, Good Connections  Good Connections
ab 2,39 EUR
zzgl. Versand
High Speed HDMI ist der neuste HDMI Standard und unterstützt die folgenden HDMI Eigenschaften:- ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) E2000/LC, 3m, Good Connections  Good Connections
ab 81,30 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/LC duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Länge: 3m- Farbe: orange