0 Artikel
LC Dpx.Compact Jump.s.armored 9/125OS2, 3m,LSZH,blue, 3.0mm
LC Dpx.Compact Jump.s.armored 9/125OS2, 3m,LSZH,blue, 3.0mm
LC Dpx.Compact Jump.s.armored 9/125OS2, 3m,LSZH,blue, 3.0mm
LC Dpx.Compact Jump.s.armored 9/125OS2, 3m,LSZH,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 33,43 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759057800
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu LC Dpx.Compact Jump.s.armored 9/125OS2, 3m,LSZH,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 96 Fasern, 30m
ab 4,66 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...
Huawei Y6 Pro silber
Huawei Y6 Pro silber
ab 201,99 EUR
zzgl. Versand
5 / 12.7 cm (1280 x 720) IPS Display Qualcomm Snapdragon 425 (4 x 1.40 GHz) 2 GB / 16 GB eMMC ...
Apple iMac Pro 68,58cm (27) ...
Apple iMac Pro 68,58cm (27) 5K-Retina-Display, Intel Xeon 14-Core, 64GB RAM, 2TB SSD, Radeon Pro Vega 56, macOS High Sierra
ab 8658,00 EUR
zzgl. Versand
68,58cm (27) 5K-Retina-Display mit IPS Technologie (5120 x 2880 Pixel) / 2TB SSD / 64GB DDR4 ECC ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, rot, 0,25m
ab 1,27 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 mit halogenfreiem Mantel zur Verbindung von ...
RJ45-Hirose Stecker TM21 beige, ...
RJ45-Hirose Stecker TM21 beige, 100 Stck, 3 Elemente, Cat. 6
ab 75,09 EUR
zzgl. Versand
Channel Class E bis 250 MHz (Cat.6) fr Litzen. Aderisolierung ca. 0.9 - 1.0 mm. Kabeldurchmesser ...
Konsole mit 48,3cm ( 19) TFT, ...
Konsole mit 48,3cm ( 19) TFT, russische Tastatur, Single Port, Touchpad, 1U RAL9005, schwarz, Digitus   Digitus;Digitus;Digitus;907,23;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/Konsole-mi
ab 4,80 EUR
zzgl. Versand
DIODOR ...
DIODOR 28-W-Sicherheits-LED-Flutlichtstrahler mit 120°-Bewegungsmelder, IP65, schwarz
ab 84,95 EUR
zzgl. Versand
Dieser hochwertige Sensor-LED-Fluter hat eine schlagfeste und UV-stabilisierte ...