0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 30,84 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027377
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC-SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-SC 50/125, 10m, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm
ab 14,73 EUR
zzgl. Versand
Die 1,2mm Duplex Jumper zeichnen sich durch ihren geringen Kabeldurchmesser aus . Dies kann den ...
19 Netzwerkschrank 15HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 15HE, Triton RMA-15-A68-CAX-A1, 600x800, Glastr, lichtgrau
ab 391,77 EUR
zzgl. Versand
Universeller Daten- und Telekommunikationsverteiler. Ausreichende Tragkraft fr bliche Anwendungen, ...
Dell Latitude 5590 Business / ...
Dell Latitude 5590 Business / 15,6 FHD matt / Intel Core i7-8650U / 16GB DDR4 / 512GB SSD / Windows 10 Pro
ab 1309,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8650U 4x 1.90 GHz (TurboBoost bis zu 4.20 GHz) / 16 GB RAM / 512 ...
Communik - Hirose Patchkabel ...
Communik - Hirose Patchkabel Cat.6A, S/FTP PIMF Draka UC900 + Hirose TM21, 1,5 Meter, Farbe orange
ab 4,43 EUR
zzgl. Versand
Communik - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.6A zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
InLine Stromadapter intern, ...
InLine Stromadapter intern, 6pol zu 8pol fr PCIe (PCI-Express) Grafikkarten, schwarz
ab 2,05 EUR
zzgl. Versand
Stromadapter zum Adaptieren von 6pol. PCI-Express Netzteilsteckern auf Grafikkarten mit 8pol. ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, gelb, 0,25m, Good Connections
ab 1,19 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Iiyama ProLite B2483HSU-B1DP - ...
Iiyama ProLite B2483HSU-B1DP - 61 cm (24 Zoll), LED, 1 ms, Höhenverstellung, Pivot, Lautsprecher, DisplayPort
ab 164,33 EUR
zzgl. Versand
61 cm (24 Zoll) / LED-Monitor / Kontrast 12.000.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / Reaktionszeit 1 ms ...