0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 30,84 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027377
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Philips GC2040/77 EasySpeed ...
Philips GC2040/77 EasySpeed Dampfbügeleisen
ab 27,99 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 2.100 W Dauerdampfleistung: 30 g/min. Extra Dampfstoß: 100 g/min Wassertank: 270 ml
USB Kabel 2.0 Typ-A Stecker an ...
USB Kabel 2.0 Typ-A Stecker an USB 2.0 Mini-B Stecker, schwarz, 1,5 m Delock
ab 2,40 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses USB Kabel von Delock ermglicht die Verbindung zwischen Gerten mit einem Mini ...
KitchenAid 5KMT221ECL ...
KitchenAid 5KMT221ECL 2-Scheiben Toaster Cristallblau
ab 74,90 EUR
zzgl. Versand
Warmhaltefunktion bis zu 3 Minuten 2 besonders breite Schlitze Bräunungsregler mit 7 Stufen ...
Acer Swift 5 (SF514-52T-86S8) ...
Acer Swift 5 (SF514-52T-86S8) Ultra Thin 14 Touch Full HD IPS Intel Core i7-8550U Quad-Core 8GB 512GB PCIe SSD Windows 10
ab 1139,10 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8550U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 8 GB RAM / 512 ...
InLine AmpUSB, Hi-Res AUDIO ...
InLine AmpUSB, Hi-Res AUDIO HiFi DSD Kopfhrer-Rhrenverstrker, USB Digital Audio Konverter, 384kHz/32-Bit
ab 232,82 EUR
zzgl. Versand
Der InLine AmpUSB HiFi DSD Kopfhrer-Rhrenverstrker mit USB digital Audio Konverter ist ein ...
USB2.0 Verdrehs. Anschlusskabel ...
USB2.0 Verdrehs. Anschlusskabel St Typ-A auf St Micro-B 5pol.
ab 2,49 EUR
zzgl. Versand
Reversible USB 2.0 Kabel: Beide USB-Anschlsse knnen um 180 gedreht werdenoptimal passend fr ...
Amica EVKS 16185 Weiß ...
Amica EVKS 16185 Weiß Einbau-Kühlschrank, A++, 197 Liter, 122 cm
ab 229,00 EUR
zzgl. Versand
Einbaukühlschrank Nutzinhalt der Kühlfächer: 197 Liter Energieeffizienzklasse: A++ ...