0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125µOM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125µOM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125µOM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125µOM2,5m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 30,37 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027377
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125µOM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel RJ45, F/UTP, Cat.5e, ...
Patchkabel RJ45, F/UTP, Cat.5e, TM11, UC300, 0,5m, blau
ab 3,88 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM11 RJ45 Stecker, geschirmt, ...
Brother DCP-J4120DW ...
Brother DCP-J4120DW Multifunktionsgerät
ab 169,99 EUR
zzgl. Versand
Drucken, Kopieren, Scannen / Auflösung: Bis zu 6.000 x 1.200 dpi / Papierkapazität 150 ...
Zwilling 30763-000 Twin Pollux ...
Zwilling 30763-000 Twin Pollux Messerset 3 tlg.
ab 52,59 EUR
zzgl. Versand
Rostfrei Eisgehärtet Sonderschmelze
Acer Aspire 5 (A517-51G-51MQ) ...
Acer Aspire 5 (A517-51G-51MQ) 17,3 Full HD IPS Intel Core i5-7200U 8GB DDR4 128GB SSD + 1000GB HDD MX130 Windows 10
ab 649,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (7. Generation) 7200U 2x 2,5 GHz (TurboBoost bis zu 3.10 GHz) / 8 GB RAM / 1128 ...
Anschlusskabel USB 2.0, USB-C™ ...
Anschlusskabel USB 2.0, USB-C™ Stecker an USB 2.0 Micro B Stecker, CU, schwarz, 2m, Good Connections
ab 3,50 EUR
zzgl. Versand
Das USB 2.0 Anschlusskabel von Good Connections verbindet ihre USB-C™ Geräte, wie beispielsweise ...
USB Slim Powerbank 4000mAh mit ...
USB Slim Powerbank 4000mAh mit integriertem Mirco-USB-Kabel
ab 11,66 EUR
zzgl. Versand
Slim PowerBank 4.0Kraftvolle Powerbank mit integriertem Anschlusskabel- Slim-Design (tragbarer ...
Microsoft Surface Pro i5-7300U ...
Microsoft Surface Pro i5-7300U 8GB 128GB SSD Win 10 Pro
ab 1089,78 EUR
zzgl. Versand
Intel ® Core™, i5-7300U Prozessor (bis zu 3,50 GHz mit Intel Turbo-Boost-Technik 2.0, 3 MB ...