0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125µOM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125µOM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125µOM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125µOM2,5m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 30,37 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027438
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125µOM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Anschlusskabel USB 2.0 EASY ...
Anschlusskabel USB 2.0 EASY Stecker A an Stecker Micro B, schwarz, 3m, Good Connections
ab 3,14 EUR
zzgl. Versand
Das USB 2.0 Anschlusskabel von Good Connections bietet eine gleichbleibend hohe ...
InLine Kabelbinder 12x125mm, ...
InLine Kabelbinder 12x125mm, Klett-Verschluss, 10er, schwarz
ab 1,92 EUR
zzgl. Versand
InLine Kabelbinder 12x125mm, Klett-Verschluss, 10er, schwarz. Die Inline Klettkabelbinder finden in ...
Schwerlast Fachboden 1HE ...
Schwerlast Fachboden 1HE tiefenverstellbar, T850mm
ab 60,07 EUR
zzgl. Versand
Kabel USB 3.0 Typ-A Stecker an ...
Kabel USB 3.0 Typ-A Stecker an USB 3.0 Typ-A Stecker, schwarz, 3,0m, Delock
ab 8,02 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses USB Kabel von Delock ermöglicht die Verbindung zwischen Geräten mit einem USB ...
Remington FC1000 REVEAL ...
Remington FC1000 REVEAL Gesichtsreinigungsbürste
ab 49,00 EUR
zzgl. Versand
Dual-Action-Technologie: vibrierender und rotierender Kopf 3 Reinigungsstufen 1 Minuten Timer ...
KVM-Switch 8-Port USB/PS2,Combo ...
KVM-Switch 8-Port USB/PS2,Combo desk/rack
ab 272,03 EUR
zzgl. Versand
Kombiarchitektur mit PS/2- und USB-SchnittstelleBietet einen Erweiterungsslot für den optionalen ...
InLine Modularstecker 8P4C RJ45 ...
InLine Modularstecker 8P4C RJ45 zum Crimpen auf Flachkabel (ISDN), 10er Pack
ab 1,20 EUR
zzgl. Versand
Dieser Modularstecker hat die Bauform von einem RJ45 Stecker, wobei nur die inneren 4 Pins belegt ...