0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125µOM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125µOM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125µOM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125µOM2,5m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 32,48 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027438
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125µOM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Audio Adapterkabel zum ...
InLine Audio Adapterkabel zum Einbau mit Gewinde, 3,5mm Stereo Buchse/Buchse, 0,6m
ab 3,15 EUR
zzgl. Versand
Audioadapter zum Einbau3,5mm Stereo Buchse auf 3,5mm Stereo Einbaubuchse mit GewindeGewinde M6 mit ...
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP ...
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 1,0 m, rot INTELLINET
ab 0,84 EUR
zzgl. Versand
100% Kupfer Stecker mit Knickschutztüllen in besonders schmalem Snagless Design 100% vergossene ...
HP ZBook 15u G4 Y6K02EA 15,6 ...
HP ZBook 15u G4 Y6K02EA 15,6 Full HD, Intel Core i7-7500U, 16GB, 512GB SSD, FirePro W4190M, Win10 Pro
ab 2061,65 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (7. Generation) 7500U 2x 2.70 GHz (TurboBoost bis zu 3.50 GHz) / 16 GB RAM / 512 ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, rot, 5m, Good Connections im BLISTER  Good Connections
ab 3,42 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- PiMF (Paarweise in ...
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker ...
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker A, grau, 1,5m, Good Connections  Good Connections
ab 0,92 EUR
zzgl. Versand
- USB 2.0 Standard- Maximale Datenübertragung: 480 MBit/s- Stecker A auf Stecker A- Kompatibel zu ...
U-DQ(ZN)BH 12x12 E9 G657A LSZH ...
U-DQ(ZN)BH 12x12 E9 G657A LSZH schwarz
ab 4,40 EUR
zzgl. Versand
Innen- und Außenverlegung Universalkabel LSZH schwarz, metallfrei, längswasserdicht. Verlegung in ...
Philips BDL5588XL - 139 cm (55 ...
Philips BDL5588XL - 139 cm (55 Zoll), LED, Large Format Display, IPS-Panel, Lautsprecher, Displayport
ab 2729,50 EUR
zzgl. Versand
138.7 cm (54.6) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 500000:1 / Helligkeit 500 cd/m² / ...