0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 30,96 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027438
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Kabel USB Type-C Stecker an VGA ...
Kabel USB Type-C Stecker an VGA Stecker (DP Alt Mode), Full HD 1080p 1 m schwarz, Delock   Delock
ab 26,85 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Kabel von Delock ermglicht den Anschluss eines VGA Monitors an einen PC oder ...
ELV SWL 400F ...
ELV SWL 400F 8-W-LED-Sensor-Fackelleuchte mit 90°-Bewegungsmelder und Dämmerungssensor, warmweiß
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Diese innovative Sensor-LED-Leuchte in hochwertigem Edelstahlgehäuse vereinbart eine elegante ...
ASUS ROG STRIX GeForce GTX 1060 ...
ASUS ROG STRIX GeForce GTX 1060 6G Gaming 6GB PCIe 3.0 x16 Grafikkarte
ab 348,18 EUR
zzgl. Versand
nVidia GeForce GTX 1060 6GB GDDR5 (192-bit Speicherinterface) Anschlüsse: 2x Display Port, 2x ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, gelb, 60m, Good Connections  Good Connections
ab 106,50 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Netlist NVD257231207H-D10RSF ...
Netlist NVD257231207H-D10RSF Memory - 2 GB - DIMM 240-PIN - PC-10600 - DDR3-SDRAM
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Netlist bietet mit dem NVD257231207H-D10RSF 2 GB DDR3 Modul eine ideale Möglichkeit, dem eigenen ...
Spleibox 12 LC(D)-Kuppl.OM3,
Spleibox 12 LC(D)-Kuppl.OM3,
ab 74,66 EUR
zzgl. Versand
Teilbestckte Spleibox mit KupplungenJe 1 Spleikassette mit 1 Spleihalter pro 12 KupplungenBis zu 4 ...
Crimpzange fr Modularstecker ...
Crimpzange fr Modularstecker RJ45, RJ12, RJ11
ab 10,66 EUR
zzgl. Versand
Fr 4-, 6-, 8pol. Stecker, Schneiden und Abisolieren. Besonders fr die ...