0 Artikel
Adapter - Mini-DisplayPort 1.2 auf HDMI
Adapter - Mini-DisplayPort 1.2 auf HDMI
Adapter - Mini-DisplayPort 1.2 auf HDMI
Adapter - Mini-DisplayPort 1.2 auf HDMI? Verbindung eines Mini-DisplayPorts (Thunderbolt) auf einen HDMI-Monitor ber Kabel
? Bietet ein hochwertiges Signal auf einen HDMI-Anschluss ? besonders geeignet fr Mac
? Vollstndig geschirmt, fr bessere EMV-Eigenschaften
? Untersttzt
ab 10,12 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Videoverkabelung > Multimedia Kabel > DisplayPort Adapter & Kabel
Hersteller:
Lieferzeit: 8057685309791
Videoverkabelung, Multimedia Kabel, DisplayPort Adapter & Kabel
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Adapter - Mini-DisplayPort 1.2 auf HDMI
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Netzkabel mit Kaltgertebuchse, ...
Netzkabel mit Kaltgertebuchse, Australien, 1,8m, Good Connections
ab 4,13 EUR
zzgl. Versand
Netzkabel mit Kaltgertebuchse, Australien, 1,8m
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM31, Dtwyler 7702, 10m, rot
ab 19,08 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM31 RJ45 Stecker, geschirmt,IEC ...
LED-Lampe, 12W, 230V, 1050 lm, ...
LED-Lampe, 12W, 230V, 1050 lm, 2700 K, (warm-wei), dimmbar, A+, Abstrahlwinkel 120°
ab 17,62 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:- Produktart: LED-Lampe - Leistungsaufnahme: 12 W - Betriebsspannung: 230 V (AC) - ...
Velleman Audio Leistungsanzeige ...
Velleman Audio Leistungsanzeige K4307, Bausatz
ab 17,95 EUR
zzgl. Versand
Die Audio-Leistungsanzeige gibt auf einen Blick den Überblick über die Aussteuerung Ihrer ...
Anschlussleitung f. ...
Anschlussleitung f. Micro-KLEPS, 1,0m, rot
ab 5,50 EUR
zzgl. Versand
Hochflexible Messleitung, an einem Ende mit gefedertem 4-m-Bananenstecker mit Längsbuchse 4 ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM31, UC900, 25m, grau
ab 33,45 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM31 RJ45 Stecker, geschirmt, IEC ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, OM4, 12 Fasern, 20m
ab 346,34 EUR
zzgl. Versand
Farbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelbLieferbare Lngen ab 1m bis 100m