0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 31,83 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027520
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, schwarz, 20m, Good Connections  Good Connections
ab 6,39 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- Foliengeschirmt- Cat. 5e ...
Velleman MK132 Kabeltester ...
Velleman MK132 Kabeltester für Lautsprecher, Bausatz
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
Damit können Sie z. B. Lautsprecherkabel, aber auch andere (spannungslose) Leitungen ganz ...
Standverteilerschrank,BxHxT: ...
Standverteilerschrank,BxHxT: 1000x2000x400mm
ab 1,56 EUR
zzgl. Versand
Geschlossener Stahlblechschrank mit Schwenkhebelgriff frProfilhalbzylinderKabeleinfhrung von oben ...
Unold 90870 G350 ...
Unold 90870 G350 ESGE-Zauberstab Gasto Stabmixer Weiß-Grau
ab 184,90 EUR
zzgl. Versand
Eintauchtiefe von 39 Zentimetern wird auch mit ca. 30 Litern Flüssigkeit spielend fertig ...
PHOENIX NEPTUNE HS1044K
PHOENIX NEPTUNE HS1044K
ab 899,00 EUR
zzgl. Versand
AUSLAUFMODELL Der Innen- und Außenkasten des Einbruchschutztresors Phoenix NEPTUNE HS1044K besteht ...
Teleskopverpackung/ ...
Teleskopverpackung/ Versandhlse, Mae: 1000 x 108 x 108 mm, teleskopierbar mit VP-2400 und VP-2401
ab 2,26 EUR
zzgl. Versand
Innenma: 108 x 108 x 1000 mmQualitt: einwellige Wellpappe 1.30 B-WelleFefco: 0713Farbe: braune ...
SATA 6 Gb/s Anschlusskabel mit ...
SATA 6 Gb/s Anschlusskabel mit Metallclip, gewinkelt, 0,50m, gelb, Good Connections  Good Connections
ab 1,06 EUR
zzgl. Versand
- Flachkabel SATA 6Gbps- Datenbertragung bis zu 6 Gigabit pro Sekunde- Mit Metallclip- Einseitig ...