0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125µOS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125µOS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125µOS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125µOS2,LSZH,3m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 31,21 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027520
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125µOS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Siemens SN236W00KE Weiß ...
Siemens SN236W00KE Weiß Stand-Geschirrspüler, unterbaufähig, 60 cm, A++, 13 Maßgedecke
ab 452,10 EUR
zzgl. Versand
Standspüler (60cm)/unterbaufähig 6 Programme, 13 Maßgedecke Geräuschpegel: 46 ...
Müller-Licht LED ...
Müller-Licht LED Feuchtraumleuchte Aqua-Promo 2/120 grey inkl. 2x18W Röhre
ab 41,46 EUR
zzgl. Versand
Müller-Licht LED Feuchtraumleuchte Aqua-Promo 2/120 grey inkl. 2x18W RöhreEEK: ...
InLine Stylus, Stift für ...
InLine Stylus, Stift für Touchscreens + Kugelschreiber, Metall, schwarz
ab 5,06 EUR
zzgl. Versand
Stift mit Touch Stylus + KugelschreiberHohe Empfindlichkeit zum Zeichnnen oder Skizzieren0.5mm ...
HP ap5000 ...
HP ap5000 Magnetstreifen-Lesegerät - BZ721AA
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
HP bietet als führender Hersteller im IT-Sektor, Lösungen für zahlreiche Branchen. Dazu gehört ...
Einhell TE-CP 18 Li USB - Solo ...
Einhell TE-CP 18 Li USB - Solo Power X-Change USB-Akku-Adapter
ab 11,50 EUR
zzgl. Versand
USB-Anschlüsse: 2 LED Betriebsanzeige Spannung: 18 Volt
HDBIT 4K HDMI Extender ...
HDBIT 4K HDMI Extender Sender/Empfänger over IP mit PoE, 120m
ab 760,49 EUR
zzgl. Versand
HDbitT-Extender-Set PoE-VarianteDer HDMI Extender HDbitT bietet alle Vorteile der neuesten ...
Fujitsu B19-7 LED - 48 cm (19 ...
Fujitsu B19-7 LED - 48 cm (19 Zoll), LED, IPS-Panel, Pivot
ab 163,76 EUR
zzgl. Versand
48.3 cm (19 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 2.000.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / ...