0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 28,62 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027520
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,3m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Microfasertuch schwarz
Microfasertuch schwarz
ab 0,99 EUR
zzgl. Versand
1 Reinigungstücher für TFT, LCD und Plasma Schwarz
Recharge Akku Power (P14P) ...
Recharge Akku Power (P14P) Ni-MH (C) 1,2V 2800mAh, 2er Blister, Panasonic  Panasonic
ab 18,97 EUR
zzgl. Versand
Akku Ni-MH Baby 1,2V 2800mAh Die moderne Technologie aufladbarer Akkus ist der Technik verganger ...
Adapter DVI-I (Dual Link) ...
Adapter DVI-I (Dual Link) Stecker an DVI-I (Dual Link) und VGA Buchse, Delock
ab 10,41 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Dieser DVI Adapter von Delock mit einer Kabellnge von ca. 10 cm und ...
Schrankgestell 42HE B=800 ...
Schrankgestell 42HE B=800 T=1200 H=1980, RAL7035, o. Tren+Seitenwnde
ab 417,74 EUR
zzgl. Versand
19 Schrankgestell entsprechend DIN 41494Geschweites Rahmengestell, komplett vormontiert, ...
NBB Alleskönner NBB01319 ...
NBB Alleskönner NBB01319 Allround-PC [i5-8400 / 16GB RAM / 120GB SSD / 1000GB HDD / GTX 1050 Ti / Intel H310 / Win10 Pro]
ab 949,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-8400 (6x 2,80GHz, TurboBoost bis 4,00GHz) / 16GB DDR4 RAM (2400MHz) / 120GB SATA-III ...
Parallele Schnittstellenkarte, ...
Parallele Schnittstellenkarte, 1-fach, 32-Bit, PCI
ab 12,98 EUR
zzgl. Versand
Mit dieser Schnittstellenkarte knnen sie ihren Computer um eine parallele Schnittstelle erweitern. ...
KEC Spannungsregler 78S15
KEC Spannungsregler 78S15
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
KEC Spannungsregler 78S15