0 Artikel
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, LSZH, Cat.7 Rohkabel, 30m, grün
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, LSZH, Cat.7 Rohkabel, 30m, grün
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, LSZH, Cat.7 Rohkabel, 30m, grün
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, LSZH, Cat.7 Rohkabel, 30m, grün10Gigabit Ethernet 600MHz Cat.7 Rohkabel
2xRJ45 Cat.6A Stecker geschirmt
Schirmung: S/FTP (PIMF) Cat.7, doppelt geschirmt
Leiterdurchmesser: 4x2xAWG26/7, ø=6,5mm
Leitermaterial: reines Kupfer, LSZH
Flammwidrig IEC60332-1,halogenfrei IEC6075 kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, LSZH, Cat.7 Rohkabel, 30m, grün
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Apple iMac Pro 68,58cm (27) ...
Apple iMac Pro 68,58cm (27) 5K-Retina-Display, Intel Xeon 14-Core, 64GB RAM, 1TB SSD, Radeon Pro Vega 64, macOS High Sierra
ab 8599,00 EUR
zzgl. Versand
68,58cm (27) 5K-Retina-Display mit IPS Technologie (5120 x 2880 Pixel) / 1TB SSD / 64GB DDR4 ECC ...
InLine Steckdosenleiste, 3-fach ...
InLine Steckdosenleiste, 3-fach Schutzkontakt, 2x USB, mit Schalter, 1,5m, schwarz
ab 13,08 EUR
zzgl. Versand
InLine Schutzkontakt-Steckdosenleiste Stecker: 3x Schutzkontakt + 2x USBAnzahl Anschlsse: 3 + 2x ...
Dell UltraSharp U3415W - 86 cm ...
Dell UltraSharp U3415W - 86 cm (34 Zoll), Curved-LED-Monitor, WQHD, Höhenverstellung, USB-Hub, DisplayPort
ab 714,00 EUR
zzgl. Versand
86,5 cm (34 Zoll) / Curved-LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 2.000.000:1 / Helligkeit 300 cd/m² ...
Glasfaserkabel Simplex LC-FC/PC ...
Glasfaserkabel Simplex LC-FC/PC 9/125, 3 m, LSZH, OS1/OS2, 3.0mm
ab 7,00 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
High Speed HDMI-Kabel mit ...
High Speed HDMI-Kabel mit Ethernet-Kanal HEC, ARC, 3D, 4K@30Hz, HDMI-Stecker auf HDMI-Stecker, geschirmt, schwarz, 2 m MANHATTAN
ab 5,44 EUR
zzgl. Versand
Untersttzt HDMI Ethernet Channel, Audio Return Channel, 3D-Video, 4K-Auflsung und Deep Color ...
Patchkabel, Cat. 5e, SF/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, SF/UTP, wei, 20m, Good Connections  Good Connections
ab 6,05 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- Folien- und ...
ATEN VS381 Video-Switch HDMI ...
ATEN VS381 Video-Switch HDMI 3-fach Umschalter, FullHD
ab 28,42 EUR
zzgl. Versand
Dank des HDMI-Switches mit 3 Ports VS381 knnen Sie schnell und einfach 3 HDMI-Eingangsquellen mit ...