0 Artikel
LC Dpx.Compact Jump.s.armored 50/125OM2, 2m, LSZH,grey, 3.0mm
LC Dpx.Compact Jump.s.armored 50/125OM2, 2m, LSZH,grey, 3.0mm
LC Dpx.Compact Jump.s.armored 50/125OM2, 2m, LSZH,grey, 3.0mm
LC Dpx.Compact Jump.s.armored 50/125OM2, 2m, LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 32,24 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759057756
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu LC Dpx.Compact Jump.s.armored 50/125OM2, 2m, LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Gigabit Ethernet Switch 8 Port ...
Gigabit Ethernet Switch 8 Port + 1 SFP, Delock   Delock
ab 124,39 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Mit diesem Gigabit Ethernet Switch von Delock knnen verschiedene Netzwerkkomponenten ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 8m, grau
ab 14,71 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker STP, geschirmt, IEC ...
InLine OPTO Audio Kupplung, ...
InLine OPTO Audio Kupplung, 3,5mm Buchse / Toslink Stecker
ab 0,86 EUR
zzgl. Versand
OPTO Audio Kupplung zum Adaptieren von optischen Audiokabeln (Glasfaser)3,5mm Buchse auf Toslink ...
Lenovo Ideapad 330S-14IKB ...
Lenovo Ideapad 330S-14IKB 81F400C3GE 14 FHD IPS, Pentium 4415U, 8GB RAM, 128GB SSD, Win10
ab 499,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Pentium® 4415U 2x 2.30 Ghz / 8 GB RAM / 128 GB SSD Festplatte / HD Graphics 610 / 35,56 cm ...
Transistor BD677
Transistor BD677
ab 4,85 EUR
zzgl. Versand
häuse: TO-220 B min: 750 Ptot: 40 W ft: 1 MHz Ic / Id: 4 A Uce / Uds: 60 V Typ: NPN Darlington ...
KMP Tintenpatrone kompatibel ...
KMP Tintenpatrone kompatibel mit CANON BCI-8M
ab 8,13 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit Canon BJC 8500magenta 30 ml
Riser Karte PCI gewinkelt ...
Riser Karte PCI gewinkelt 90° links gerichtet, Delock   Delock
ab 14,79 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung Mit dieser Riser Karte knnen Sie Ihre PCI Karte im 90°-Winkel an den PCI Slot ...