0 Artikel
LC Dpx.Compact Jump.s.armored 50/125µOM2, 2m, LSZH,grey, 3.0mm
LC Dpx.Compact Jump.s.armored 50/125µOM2, 2m, LSZH,grey, 3.0mm
LC Dpx.Compact Jump.s.armored 50/125µOM2, 2m, LSZH,grey, 3.0mm
LC Dpx.Compact Jump.s.armored 50/125µOM2, 2m, LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 34,47 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759057756
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu LC Dpx.Compact Jump.s.armored 50/125µOM2, 2m, LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Spleißbox 24 ST-Front 2HE ...
Spleißbox 24 ST-Front 2HE ausziehbar
ab 60,20 EUR
zzgl. Versand
Ausziehbar, UnbestücktStahlblech 1.5 mmFür max. 8 Spleißkassetten6 x selbstklebende ...
ELV Wetterstation mit ...
ELV Wetterstation mit HD-Minikamera und Außensensor
ab 69,95 EUR
zzgl. Versand
Diese Wetterstation ist geeignet für eine diskrete Raumüberwachung mittels Kamera und ...
Philips HD7766/00 Grind & Brew ...
Philips HD7766/00 Grind & Brew Filter-Kaffeemaschine Edelstahl-Schwarz
ab 142,90 EUR
zzgl. Versand
Aroma-Twister Integriertes Mahlwerk für frisch gemahlenen Kaffee Doppelte Kammer für frische ...
InLine Netzkabel, Netzstecker ...
InLine Netzkabel, Netzstecker England auf Kaltgerätestecker C13, 1,0m
ab 2,98 EUR
zzgl. Versand
Netzkabel zum Anschluss von Elektrogeräten mit Kaltgeräteanschluss in englische Steckdosen.3pol. ...
Homematic IP ...
Homematic IP Fußbodenheizungsaktor HmIP-FAL24-C6 – 6fach, 24 V
ab 149,95 EUR
zzgl. Versand
Fußbodenheizung ganz komfortabel per Smartphone-App steuern – der ...
Verlegekabel Cat.6a 500 ...
Verlegekabel Cat.6a 500 AWG23,U/FTP 4P FRNC-B grau
ab 1,23 EUR
zzgl. Versand
Das Datenkabel 99978 ist für Übertragungen bis 500 MHz konstruiert. Es übertrifft mitden ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) MT-RJ/LC, 0,5m, Good Connections  Good Connections
ab 12,39 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/LC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Länge: 0,5m- Farbe: gelb