0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125µOM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125µOM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125µOM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125µOM2,5m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 32,13 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027575
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125µOM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
3er-Set hama ...
3er-Set hama 6-fach-Steckdosenleisten, schwarz
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Jede Steckdosenleiste verfügt nicht nur über 6 einzeln schaltbare Steckdosen, die daran ...
BKL Electronic ...
BKL Electronic LifYY/Meßleitung, Ø 2,80mm/3,75mm² (1 x 1,00mm²), rot, 10m-Ring
ab 7,55 EUR
zzgl. Versand
Hochflexible Messleitung, feinstdrähtig, doppelt isoliert, Mantel Soft-PVC, vollaufgespritzt, ...
Fujitsu LIFEBOOK S782, i5 2x ...
Fujitsu LIFEBOOK S782, i5 2x 2,5GHz, 4GB RAM, 320GB HDD, (14) WXGA Display, Win10 Home, UMTS, 2. Wahl Gerät
ab 239,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (3.Generation) 3210M 2x 2.50 GHz / 4 GB RAM / 320 GB Festplatte / DVD-Brenner / ...
19 Schwerlast-Fachboden ...
19 Schwerlast-Fachboden perforiert, 1HE, 750mm, bis 150kg, Triton RAC-UP-750-H4, lichtgrau
ab 46,71 EUR
zzgl. Versand
48,26cm (19) Fachboden 1HEFarbe grauTiefe 750mmTraglast 150kgBefestigung an vorderer und hinterer ...
Kärcher DS 6 Staubsauger gelb ...
Kärcher DS 6 Staubsauger gelb EEK: A
ab 237,90 EUR
zzgl. Versand
Leistung 650 Watt Wasserfilter 2 ltr. Aktionsradius 10,2 mtr.
Acer TravelMate P658-G3-M57S7 ...
Acer TravelMate P658-G3-M57S7 Intel Core i5-7200U 8GB DDR4 256GB SSD Full-HD IPS LTE Win 10 Pro
ab 922,85 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (7. Generation) 7200U 2x 2.50 GHz (TurboBoost bis zu 3.10 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Amica EKS 16161 Weiß ...
Amica EKS 16161 Weiß Einbau-Kühlschrank, A+, 98/16 Liter, 88 cm
ab 162,90 EUR
zzgl. Versand
Einbaukühlschrank Nutzinhalt der Kühlfächer: 98 Liter Nutzinhalt der ...