0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 31,73 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027575
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
ELV Homematic IP ...
ELV Homematic IP Temperatur/Luftfeuchtesensor mit Display HmIP-STHD, ARR-Bausatz
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Der kompakte, in eigene Installationslinien integrierbare Sensor erfasst Temperatur und Luftfeuchte ...
InLine Patchkabel flach, U/UTP, ...
InLine Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6, rot, 1,5m
ab 1,39 EUR
zzgl. Versand
Ultraflaches Patchkabel2x RJ45 Stecker, vergossenU/UTP Kabel Cat. 6Litzen AWG30 ...
Bosch PST 650 Easy Compact ...
Bosch PST 650 Easy Compact Stichsäge
ab 42,90 EUR
zzgl. Versand
Leistung 500 W Hubzahl bei Leerlauf 3.100 U/min Hubhöhe: keine Angaben Schnitttiefen ...
Tonerkassette (Rebuild) schwarz ...
Tonerkassette (Rebuild) schwarz (ersetzt Q6460A)
ab 118,11 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) schwarz (ersetzt Q6460A) passend für HP Color LaserJet 4730 Serie, für ...
Zenerdiode 1,3/1,5 W, 7,5 V
Zenerdiode 1,3/1,5 W, 7,5 V
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
häuse: RoHS-konform: Leistung max. P: 1,3 / 1,5 W Sperrstrom Ir: Sperrspannung Ur: 7,5 V ...
19 Wandschrank 6HE, Triton ...
19 Wandschrank 6HE, Triton RBA-06-AD5-CAX-A1, 600x515, zweiteilig, Glastr, lichtgrau
ab 153,99 EUR
zzgl. Versand
Der Daten- und Telekommunikationsverteiler ist die sehr erfolgreiche Version der zweiteiligen ...
ProfiCook PC-GG 1058 Gasgrill ...
ProfiCook PC-GG 1058 Gasgrill Edelstahl
ab 263,99 EUR
zzgl. Versand
3 Heizzonen für individuelle Temperatursteuerung 64 x 44 cm große Grillfläche Bedienfeld aus ...