0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 31,73 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027575
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
econ connect Buchsenleiste ...
econ connect Buchsenleiste FHS35D80GOT, 2x 40-polig, Körperhöhe 3,55 mm, SMT, nicht trennbar
ab 2,03 EUR
zzgl. Versand
Buchsenleiste FHS35D80GOT, 2x 40-polig, Körperhöhe 3,55 mm, SMT, nicht trennbar
Honor 7X 64GB schwarz
Honor 7X 64GB schwarz
ab 181,99 EUR
zzgl. Versand
Display: 5.93 / 15.06 cm (2160x1080) IPS Prozessor: HiSilicon Kirin 659 (4 + 4 x 2.36 GHz) RAM: 4 ...
BenQ TW535 HD Beamer - WXGA, ...
BenQ TW535 HD Beamer - WXGA, 3.600 ANSI Lumen, 20.000:1 Kontrast, 2x HDMI, 3x VGA
ab 379,00 EUR
zzgl. Versand
DLP Beamer / HD WXGA Auflösung 1.280 x 800 / Helligkeit 3.600 ANSI-Lumen / Kontrast 20.000:1 / ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) MT-RJ/ST, 30m, Good Connections
ab 45,93 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/ST duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 30m- Farbe: orange
GERTH Transformator 4808-1 ...
GERTH Transformator 4808-1 (1250 mA)
ab 3,44 EUR
zzgl. Versand
Baureihe 4800/8 VA Leerlaufspannung ca. 1,21 x Nennspannung Von 0,33 VA-10 VA, nach VDE ...
HP 378749-B21 - Intel Xeon ...
HP 378749-B21 - Intel Xeon SL8P5 - 3.20 GHz Prozessor - Socket PPGA604 - 2 MB Cache - 1-Core - KIT
ab 199,95 EUR
zzgl. Versand
Das HP 378749-B21 Kit stellt mit der Intel Xeon SL8P5 CPU eine leistungsstarke Erweiterung für ...
Euro-Netzkabel, Netzstecker an ...
Euro-Netzkabel, Netzstecker an Euro 8 Buchse, grau, 1,5m, Good Connections
ab 1,51 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem Netzkabel knnen Sie ein Radio oder Kassettenrekorder an die Steckdose anschliessen. - ...