0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125µOM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125µOM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125µOM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125µOM2,5m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 33,93 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027575
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125µOM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
SF/UTP, Cat.5e, Crossover ...
SF/UTP, Cat.5e, Crossover Kabel, 5m, Good Connections  Good Connections
ab 2,09 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- Folien- und Geflecht ...
Sun 371-0838 - System ...
Sun 371-0838 - System Configuration Card Reader - für Sun Fire V210
ab 34,95 EUR
zzgl. Versand
In unserem Sortiment befinden sich zahlreiche Original-Komponenten, die sich für eine Erweiterung ...
Adapter USB-C-Stecker an ...
Adapter USB-C-Stecker an DisplayPort Buchse, 4K 60Hz, schwarz, 0,2m
ab 16,49 EUR
zzgl. Versand
USB-C™ Adapter - USB-C™ Stecker an DisplayPort-Buchse- Spiegelt Signale von USB-C™ auf ...
Adapter USB 2.0 A Stecker an A ...
Adapter USB 2.0 A Stecker an A Buchse mit LED Anzeige für Volt und Ampere, Delock   Delock
ab 8,53 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Dieser USB Adapter von Delock kann an Ihre USB A Schnittstelle angeschlossen ...
HomeMatic Fernbedienung 8 ...
HomeMatic Fernbedienung 8 Tasten (weiß)
ab 37,90 EUR
zzgl. Versand
8 TastenÜber 5 Jahre NutzungsdauerVerschlüsselte FunksignalübertragungAusführen ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, gelb, 15m, Good Connections  Good Connections
ab 7,45 EUR
zzgl. Versand
- Cat. 6 Netzwerkkabel- 2x RJ45 Stecker- Ungeschirmtes Twisted Pair Kabel- Paarfolge nach EIA/TIA ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, violett, 5m, Good Connections im BLISTER   Good Connections
ab 3,62 EUR
zzgl. Versand
- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel- Paarfolge nach EIA/TIA 568- mit angespritzter ...