0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 31,73 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027650
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
HP StorageWorks Modular Smart ...
HP StorageWorks Modular Smart Array 1000 - MSA1000 - 70-40452-02 - 218231-B22 - Controller
ab 79,95 EUR
zzgl. Versand
Keystone Modular Verbinder ...
Keystone Modular Verbinder LC-Duplex Singlemode, blau/wei, LogiLink   Logilink
ab 1,27 EUR
zzgl. Versand
LogiLink's modulare Glasfaser Verbinder sind optimal einsetzbar fr die Verbindung oder Verlngerung ...
Kabelfhrung fr den Schreibtisch ...
Kabelfhrung fr den Schreibtisch zur sauberen Kabelverlegung, wei, 5er Set
ab 3,89 EUR
zzgl. Versand
Kabelfhrung fr den Schreibtischzur sauberen KabelverlegungDie flexible Kabelfhrung fixiert Kabel in ...
Patchkabel RJ45-LSA 1DA 4-pol. ...
Patchkabel RJ45-LSA 1DA 4-pol. Belegung: 4/5 - 3/6, 2,0 m
ab 4,91 EUR
zzgl. Versand
Zur Einkopplung von 4adrigen Telefondiensten in die strukturierte VerkabelungBelegung: 4/5 - 3/6
Ltzinn 500g Rolle, 1,5mm, ...
Ltzinn 500g Rolle,  1,5mm, Material : L-Sn 60% / Pb 38% / Cu 2%
ab 28,12 EUR
zzgl. Versand
Erstklassiges Markenltzinn Made in Taiwan,deutlich verbesserte elektrische Leitfhigkeit durcheine ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, grn, 0,5m, Good Connections  Good Connections
ab 1,69 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Anschlusskabel Klinke 3,5mm ...
Anschlusskabel Klinke 3,5mm Stecker an Stecker (3polig), Slim-Ausfhrung, schwarz, 1m, Good Connections
ab 2,42 EUR
zzgl. Versand
- Anschlusskabel Audio/Video- 3,5mm Stecker an Stecker- 3polig, Slim-Ausfhrung- schwarz- 1m