0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 31,73 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027650
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Casio XJ-V100W - DLP, ...
Casio XJ-V100W - DLP, LED-Laser, WXGA, 3000 ANSI Lumen, 20.000:1 Kontrast, 1,5x Zoom, HDMI
ab 675,00 EUR
zzgl. Versand
DLP/LED-Laser Projektor / WXGA HD Auflösung 1280 x 800 / Helligkeit 3.000 ANSI-Lumen / ...
SAT-Adapter Koax Buchse auf ...
SAT-Adapter Koax Buchse auf F-Buchse, vergoldet, Good Connections
ab 0,64 EUR
zzgl. Versand
Koax Buchse auf F-Buchse, vergoldet
Apple iMac 27 Retina 5K 2019 ...
Apple iMac 27 Retina 5K 2019 Intel Core i5 3,1GHz, 16GB RAM, 256GB SSD, Radeon Pro 575X
ab 2529,00 EUR
zzgl. Versand
68,68cm (27) 5K Retina P3 Display mit IPS Technologie (5120 x 2880 Pixel) / Intel Core i5-8600 ...
Petzl NAO ® + Stirnlampe mit ...
Petzl NAO ® + Stirnlampe mit Bluetooth
ab 169,95 EUR
zzgl. Versand
Die Stirnlampe Nao+ ist extrem leistungsstark und mit vielen technischen Highlights, wie z. B. ...
SMA Stecker an SMA Stecker an ...
SMA Stecker an SMA Stecker an SMA Buchse T-Stck, Delock
ab 11,67 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Nutzen Sie diesen Adapter, um Komponenten der Hochfrequenztechnik miteinander zu ...
Cooler Master V8 Ver.2 - CPU ...
Cooler Master V8 Ver.2 - CPU Kühler für Intel und AMD
ab 78,90 EUR
zzgl. Versand
Cooler Master Horizontal-Dampfkammer-Technologie: minimiert die CPU-Hotspots (punktuelle ...
Bosch MUM59343 HomeProfessional ...
Bosch MUM59343 HomeProfessional Küchenmaschine Grau-Silber
ab 257,90 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 1.000 Watt Kapazität Edelstahl Rührschüssel: max. 3,9 ltr. für ca. 2,7 kg Rührteig ...