0 Artikel
Patchpanel 25xRJ45 8/4 1HE ISDN, RAL9005, Cat. 3
Patchpanel 25xRJ45 8/4 1HE ISDN, RAL9005, Cat. 3
Patchpanel 25xRJ45 8/4 1HE ISDN, RAL9005, Cat. 3
Patchpanel 25xRJ45 8/4 1HE ISDN, RAL9005, Cat. 34-fach belegt, 1HE, Category 3
Ungeschirmte RJ45 8(4) Buchsen
4pol. LSA Schneidklemme
Belegung: 3-6/4-5
Hohe Packungsdichte
Zusätzliche Zugentlastung mittels Kabelbinder möglich
ab 31,65 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Telekommunikation > Patchpanel ISDN > ISDN Patchpanel 19 Zoll1HE, ungeschirmt, Cat.3
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759055929
Telekommunikation, Patchpanel ISDN, ISDN Patchpanel 19 Zoll1HE, ungeschirmt, Cat.3
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Patchpanel 25xRJ45 8/4 1HE ISDN, RAL9005, Cat. 3
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
OSRAM 30-W-LED-Aufbaupanel 30 x ...
OSRAM 30-W-LED-Aufbaupanel 30 x 120 cm, Farbtemperatur einstellbar per Fernbedienung
ab 189,95 EUR
zzgl. Versand
Das OSRAM 30-W-LED-Aufbaupanel, 30 x 120 cm, ermöglicht Licht nach Wunsch durch die ...
Innofil3D ABS-Filament, 2,85 ...
Innofil3D ABS-Filament, 2,85 mm, 750 g, rot
ab 25,95 EUR
zzgl. Versand
Das Druckmaterial für 3D-Drucker zur Herstellung robuster und mechanisch belastbarer Teile. ...
Kabelbox, 407x157x133,5mm, ...
Kabelbox, 407x157x133,5mm, Weiß, LogiLink
ab 12,90 EUR
zzgl. Versand
Lassen Sie jeglichen Kabelgewirr in der praktischen Kabelbox von LogiLink verschwinden. Im Nu sehen ...
Glasfaserkabel Duplex ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC-FC/PC 9/125µ, 1,5 m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 12,67 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
OSRAM ENDURA Style Mini Spot ...
OSRAM ENDURA Style Mini Spot 8-W-LED-Wandleuchte mit 1 Spot, ausrichtbar, grau, IP44
ab 44,19 EUR
zzgl. Versand
Ob im Haus oder außen: Die 8-W-LED-Wandleuchte Endura Style von OSRAM macht überall eine ...
RNS Patchkabel Cat. 8.1, S/FTP, ...
RNS Patchkabel Cat. 8.1, S/FTP, PiMF, halogenfrei (LSZH), 2000MHz, 40Gbit/s, grau, 1m, Good Connections
ab 8,64 EUR
zzgl. Versand
Das halogenfreie Cat. 8.1 Patchkabel von Good Connections mit schlankem Rastnasenschutz ist bis zu ...
Python Series Patchkabel mit ...
Python Series Patchkabel mit Rastnasenschutz (RNS) und Nylongeflecht, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, OFC, weiß, 1,5m
ab 3,46 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Python Series mit effektivem Rastnasenschutz (RNS) und Nylongeflechtmantel. Der ...