0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125µOS2,LSZH,5m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125µOS2,LSZH,5m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125µOS2,LSZH,5m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125µOS2,LSZH,5m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 32,40 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027414
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125µOS2,LSZH,5m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Tisch-Stativ 190mm mit ...
InLine Tisch-Stativ 190mm mit Schraubzwinge, schwarz mit Kugelkopf
ab 8,95 EUR
zzgl. Versand
Dieses 2in1 Mini Stativ hat eine Höhe von ca. 19cm und wiegt ca. 127 Gramm, Gummifüße verhindern ...
ABUS Abus NutFix SPC ...
ABUS Abus NutFix SPC Fahrradsattel-Schloss M5, für 28,6mm Sattelrohre, rot
ab 35,95 EUR
zzgl. Versand
Es ist neu. Es nutzt die Gravitationskraft. Es schützt Ihren Fahrradsattel vor Langfingern. ...
ZyXEL WAC6103D-I ...
ZyXEL WAC6103D-I  802.11a/b/g/n/ac Indoor WLAN PoE Access Point
ab 213,44 EUR
zzgl. Versand
max. WLAN-Datenübertragungsrate: 300 Mbit/s WLAN Standard: 802.11a/b/g/n/ac WLAN-Frequenzband: ...
USB2.0 Snap-In Adapter schwarz ...
USB2.0 Snap-In Adapter schwarz A-Buchse/A-Buchse
ab 2,34 EUR
zzgl. Versand
Einbautiefe: 32 mm. 2 x USB Typ A Buchse. Gehäusematerial:Kunststoff. Einsetzbar z.B. in 37576.1, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 20m, magenta
ab 4,30 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Patchkabel, ungeschirmt. 2 x RJ45 Stecker, IEC 60603-7. U/UTP 4 x 2 xAWG24/7 PVC ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, CCA, AWG26/7, outdoor, schwarz, 100m, Good Connections
ab 29,90 EUR
zzgl. Versand
Patch Kabel / flexible Leitung zur Verarbeitung mit RJ45 Steckern. UV und Wasser resistent.- auf ...
Tonerkassette (Rebuild) yellow ...
Tonerkassette (Rebuild) yellow (ersetzt 44315305)
ab 83,18 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) yellow (ersetzt 44315305) passend für OKI Serie OKI: C 610 DN; C 610 Dtn; ...