0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 9/125OS2,LSZH,5m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 9/125OS2,LSZH,5m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 9/125OS2,LSZH,5m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 9/125OS2,LSZH,5m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 32,40 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027452
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 9/125OS2,LSZH,5m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Elektronikwandgehuse 6HE ...
Elektronikwandgehuse 6HE 2teilig, RAL7035, 500mm Tief
ab 186,00 EUR
zzgl. Versand
Fujitsu Esprimo P558 E85+ - ...
Fujitsu Esprimo P558 E85+ - Intel Core i3-8100, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik 630, ohne OS
ab 521,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i3-8100 4x 3,60GHz / 8GB DDR4-2666 RAM / 256GB M.2 PCIe SSD / Intel UHD Grafik 630 / ...
Helmhalterung Set fr Action ...
Helmhalterung Set fr Action Kameras
ab 6,66 EUR
zzgl. Versand
Helmhalterung Set fr Action KamerasGeeignet fr GoPro HERO5, HERO4, HERO3 und HERO2- Montageset zur ...
Homematic ...
Homematic 3-Kanal-Funk-Schließerkontakt-Interface HM-SCI-3-FM für Smart Home / Hausautomation
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Mit dem Kontakt-Interface des Homematic Systems ist es möglich, den Zustand von ...
Toslink Audio Switch 2in / 1out
Toslink Audio Switch 2in / 1out
ab 30,31 EUR
zzgl. Versand
Toslink Audio Switch 2in/1outVerbindet zwei optische Signale mit einem AusgangDetails:- einfache ...
Fischer Elektronik ...
Fischer Elektronik Strangkühlkörper SK 125/84 SA abgewickelt für Schraubmontage
ab 2,95 EUR
zzgl. Versand
Leiterplattenkühlkörper, zur Verwendung auf Europakarten.
Braun Series 9- 9296cc Wet & ...
Braun Series 9- 9296cc Wet & Dry Premium Edition mit Reinigungsstation chrom
ab 240,85 EUR
zzgl. Versand
AutoSense Technologie- erkennt die Dichte Ihres Bartwuchses und passt sich daran an HyperLift&Cut ...