0 Artikel
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 25m, orange
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 25m, orange
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 25m, orange
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 25m, orange10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker STP, geschirmt, IEC 60603-7-5. S/FTP 4 x 2 x AWG27/7 PiMF LSZH =5.9 mm. Belegung nach TIA/EIA 568B. Flammwidrig IEC 60332-1, halogenfrei IEC 60754-2, raucharm IEC 61034. Montiert kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 25m, orange
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Hyrican Elegance-X PCK06105 ...
Hyrican Elegance-X PCK06105 Gaming-PC [i9-9900K / 32GB RAM / 1000GB m.2 SSD / 3TB HDD / RTX 2080 Ti / Intel Z390 / Win10]
ab 3799,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i9-9900K (8x 3,6GHz, TurboBoost bis 5,0GHz) / 32GB DDR4 RAM (2666MHz) / 1000GB M.2 ...
Joystick-Verlngerung, 1m, ...
Joystick-Verlngerung, 1m, vergossen, MIT RNDELSCHRAUBEN, Good Connections  Good Connections
ab 4,81 EUR
zzgl. Versand
Joystick-Verlngerung, 1m, vergossen, MIT RNDELSCHRAUBEN
ab 120,99 EUR
zzgl. Versand
OLED Touchdisplay BT 4.0 / GPS Schrittzähler / Schlafphasen / Pulsmesser Türkis
Euro-Netzkabel, Netzstecker an ...
Euro-Netzkabel, Netzstecker an Euro 8 Buchse, 90° nach unten gewinkelt, 2m, Good Connections im POLYBAG  Good Connections
ab 3,30 EUR
zzgl. Versand
Euro-Netzkabel, Netzstecker an Euro 8 Buchse, 90° nach unten gewinkelt, 2mVerpackt im ...
Sparpaket (Rebuild) C/M/Y/K ...
Sparpaket (Rebuild) C/M/Y/K ersetzt TK-580
ab 175,11 EUR
zzgl. Versand
Rainbowkit (Rebuild Sparpaket) bestehend aus: Toner black (Rebuild) passend für Kyocera/Mita FS ...
Glasfaserkabel Duplex LC/SC E9 ...
Glasfaserkabel Duplex LC/SC E9 G657A Bend Insensitive, LSZH, 3,0m, 2.0mm
ab 14,52 EUR
zzgl. Versand
Kompatibel zu ITU-T G.652D und OS2 .Sehr kleine Biegeradien ohne gravierende EnergieverlusteFr das ...
Kabel Klinke 3,5 mm 4 Pin ...
Kabel Klinke 3,5 mm 4 Pin Stecker an Klinke 3,5 mm 4 Pin Buchse (ndert die Pinbelegung), schwarz, 17,5cm, Delock   Delock
ab 2,21 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Mit diesem Kabel von Delock knnen Sie Headsets mit der Pinbelegung L-R-MIC-GND z. ...