0 Artikel
Adapter - Mini-DisplayPort 1.2 auf VGA
Adapter - Mini-DisplayPort 1.2 auf VGA
Adapter - Mini-DisplayPort 1.2 auf VGA
Adapter - Mini-DisplayPort 1.2 auf VGA? Mit diesem Konverter kann ein neues MacBook, MacBook Pro oder MacBook Air mit Mini DisplayPort-Anschluss (Thunderbolt) mit herkmmlichen VGA-Displays wie z. B. CRT, LCD-Monitoren und Projektoren verbunden werden.
? Kompatibel mit VESA Mini-DisplayP
ab 15,17 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Videoverkabelung > Multimedia Kabel > DisplayPort Adapter & Kabel
Hersteller:
Lieferzeit: 8057685302891
Videoverkabelung, Multimedia Kabel, DisplayPort Adapter & Kabel
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Adapter - Mini-DisplayPort 1.2 auf VGA
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine USB 2.0 Mini-Kabel, ...
InLine USB 2.0 Mini-Kabel, Stecker A an Mini-B Stecker (5pol.) unten abgewinkelt 90, schwarz, 0,3m
ab 0,79 EUR
zzgl. Versand
Anschlusskabel fr USB Gerte wie USB Hubs, Cardreader, Digitalkameras, etc. an den PC oder Mac. Der ...
EFFEKTA USV MKD XL 700 VA, ...
EFFEKTA USV MKD XL 700 VA, Online-Dauerwandler, 160 min., Tower, schwarz
ab 1,46 EUR
zzgl. Versand
EFFEKTA ist bereits seit ber 20 Jahren erfolgreich als Hersteller auf dem USV-Markt ttig. Im Laufe ...
InLine woodstick USB 3.0 ...
InLine woodstick USB 3.0 Speicherstick, Walnuss, 32GB
ab 29,48 EUR
zzgl. Versand
USB-Sticks sind praktische Begleiter, um einfach und schnell Ihre Daten wie Bilder, Dokumente, ...
IBM 23R2235 - Festplatte - 146 ...
IBM 23R2235 - Festplatte - 146 GB - 15000 rpm - 3.5 - Fibre Channel|IBM Deutschland GmbH|IBM Deutschland GmbH|79.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/IBM-23R2235-Festplatte?ref=bb|http
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - ...
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - MTRJ 50/125 2m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
ab 9,40 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
FRANZIS Arduino Uno-Platine R3 ...
FRANZIS Arduino Uno-Platine R3 DIL
ab 26,95 EUR
zzgl. Versand
Beim Arduino Uno handelt es sich um den wohl bekanntesten und geläufigsten Arduino. Als ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125 20m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
ab 12,91 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...