0 Artikel
FANTEC MR-25D, 2x2,5 SATA HDD/SSD Wechselrahmen, Einbau in 3,5 Schacht
FANTEC MR-25D, 2x2,5 SATA HDD/SSD Wechselrahmen, Einbau in 3,5 Schacht
FANTEC MR-25D, 2x2,5 SATA HDD/SSD Wechselrahmen, Einbau in 3,5 Schacht
FANTEC MR-25D, 2x2,5 SATA HDD/SSD Wechselrahmen, Einbau in 3,5 SchachtZum Einbau von 2x 2,5 SATA Festplatten oder SSD's (9,5mm Bauhhe). Die Speicherkapazitt der Festplatte ist nicht limitiert. Einfache Installation durch schraubenloses Design. Zweifarbige LEDs - fr Betriebsbereitschaft und Festplattenzugriff in blau und lila.
  • Artikelbezeichnung: FANTEC MR-25D
  • Artikeltext: Serial ATA I & II Wechselrahmen, hot plug, schwarz
  • Khler: lfterlos
  • Anschlsse: 2x SATA Anschlu intern, 2x SATA Anschlu extern (2x 7pin), 1x 15pin SATA Stromanschlu, Point to Point Verbindung
  • Eigenschaften: schraubenloses und trgerloses Design fr schnelle Montage und Wechsel der Festplatte, Plug & Play, Hot Plug besonders fr RAID geeignet, Transferrate bis zu 3 Gbit/s
  • Sicherheit: abschliebar
  • Material / Farbe: Rahmen: Metall, Front: Kunststoff, schwarz
  • Beiliegendes Zubehr: Bedienungsanleitung, Schlssel, Schrauben
  • Abmessungen(B x T x H): 101,5 x 135 x 25,2 mm
ab 30,04 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Storage > Wechselrahmen
Hersteller: Fantec
Lieferzeit: 4250273418804
Storage, Wechselrahmen,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu FANTEC MR-25D, 2x2,5 SATA HDD/SSD Wechselrahmen, Einbau in 3,5 Schacht
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Raspberry Pi Netzteil USB ...
Raspberry Pi Netzteil USB Original für Pi 3 max. 2,5A
ab 8,90 EUR
zzgl. Versand
Offiziell von der Pi Foundation zugelassenes USB Netzteil Kurzschluss-, Überlast- und ...
PHOENIX LYNX SS1171K
PHOENIX LYNX SS1171K
ab 142,50 EUR
zzgl. Versand
Der Möbeltresor PHOENIX LYNX SS1171K wurde für die Benutzung in privaten Haushalten sowie in ...
Kabelfhrungsbgel mit zentraler ...
Kabelfhrungsbgel mit zentraler Montageplatte, Stahl verzinkt, 40 x 40 mm, Good Connections
ab 1,19 EUR
zzgl. Versand
4,80
Bosch MFQ 40304 Red Diamond ...
Bosch MFQ 40304 Red Diamond Styline Colour Handrührgerät
ab 39,49 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 500 Watt Geschwindigkeitsstufen: 5 + Turbostufe Inklusive Knethaken und Quirl
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) E2000, 15m, Good Connections
ab 127,76 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000 duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 15m- Farbe: aqua
Audio Verlngerungskabel, Klinke ...
Audio Verlngerungskabel, Klinke 3,5mm Stereo, 10 Meter
ab 16,04 EUR
zzgl. Versand
Audio Verlngerungskabel Stereo, Klinke 2x 3,5mm, Stecker-Buchse, Vollgeschirmt, Vergoldete Kontakte
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) 4xSC-APC, 3m, Good Connections
ab 14,03 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: 4xSC-APC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 3m- Farbe: gelb