0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 31,73 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027490
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Flachbandkabel AWG 28-50/G ...
Flachbandkabel AWG 28-50/G 30,5m Rolle RM 1,27 50pol.
ab 91,05 EUR
zzgl. Versand
AWG28/7. Grau mit Kennader (rot). 30.5 Meter Rolle. Einzeldrhte verzinnt.
Neff TTT 6860 N Edelstahl ...
Neff TTT 6860 N Edelstahl Autarkes Kochfeld, Induktion, 80 cm
ab 679,00 EUR
zzgl. Versand
Induktions-KochfeldEinbaugerätautark80 cm Kochfeld
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, LSZH, CCA, 3m, schwarz
ab 2,18 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel, ungeschirmt. 2 x RJ45 Stecker UTP, IEC60603-7. ...
HP 313881-B21 - NC7170 PCI-X ...
HP 313881-B21 - NC7170 PCI-X Dual Port 1000T Gigabit Server Adapter - für HP ProLiant ML370 G5
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Netzleitung Schutzkontakt 90 - ...
Netzleitung Schutzkontakt 90 - C5 90, schwarz, 5,0 m, 3 x 0,75 mm
ab 10,66 EUR
zzgl. Versand
2.5 A / 250 V VDE geprftFarbe schwarzGeeignet fr Deutschland, Belgien, Frankreich und weitere ...
REV Supra-Line mit Schalter, ...
REV Supra-Line mit Schalter, Aluminium, 4-fach, 1,9m, alu/schwarz  REV
ab 24,28 EUR
zzgl. Versand
Eigenschaften: 4-fach Alu mit Schalter, 1,9 m, H05VV-F 3G1,5, alu/sw - Alle Supraline ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM31, Dtwyler 7702, 0,5m, blau
ab 3,74 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM31 RJ45 Stecker, geschirmt,IEC ...