0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 34,50 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027490
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125OM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Metallfilmwiderstand 56 Kohm 1% ...
Metallfilmwiderstand 56 Kohm 1% (VP 10 Stk.)
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
derstandswert: 56 kOhm Bauart: metallfilm Leistung: 0,6 W Toleranz: ± 1% Bauform/Gehäuse: ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 9/125 20m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 14,09 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
GERTH Transformator 421.18.2 (2 ...
GERTH Transformator 421.18.2 (2 x 266 mA)
ab 4,85 EUR
zzgl. Versand
Baureihe 421/4,8 VA Leerlaufspannung ca. 1,30 x Nennspannung Von 0,33 VA-10 VA, nach VDE 0570/ ...
KMP Tintenpatrone kompatibel ...
KMP Tintenpatrone kompatibel mit EPSON T559440  KMP
ab 6,83 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit Epson Stylus Photo RX 700yellow 13 mlChip
Python Series RJ45 Patchkabel ...
Python Series RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel, Rastnasenschutz (RNS) und Nylongeflecht, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, schwarz, 3m  PYTHON
ab 4,56 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Python Series mit effektivem Rastnasenschutz (RNS) und Nylongeflechtmantel. Der ...
Ersatz-Heizelement für ...
Ersatz-Heizelement für Heißluftkolben HG-852D
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Passend für den Heißluftkolben der Versorgungseinheiten HLS-680 und LF-853D.
GAPTEC AC-DC-Wandler ...
GAPTEC AC-DC-Wandler 3ACA_12S3CM, 12 V / 250 mA
ab 25,95 EUR
zzgl. Versand
Der AC-DC-Wandler ist bereits mit Schraubanschlussklemmen bestückt und ohne weitere ...