0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125µOM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125µOM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125µOM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125µOM2,5m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 33,80 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027490
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125µOM2,5m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
DJI Goggles Immersive FPV Brille
DJI Goggles Immersive FPV Brille
ab 389,99 EUR
zzgl. Versand
Komfortable VR-Brille für First-Person-Flüge Mit vielen DJI Drohnen kompatibel Max. Auflösung ...
Wenger Bahn Notebook Rucksack ...
Wenger Bahn Notebook Rucksack bis 35,5cm (14.1 Zoll) schwarz
ab 63,90 EUR
zzgl. Versand
Müller Licht ...
Müller Licht 30-W-LED-Deckenleuchte 1-flammig, neutralweiß, Durchverdrahtung möglich
ab 31,95 EUR
zzgl. Versand
Die moderne und komfortable LED-Beleuchtungslösung für Flure, Aufbewahrungsräume, ...
Apple 12,9 iPad Pro 2017 64GB ...
Apple 12,9 iPad Pro 2017 64GB Wi-Fi + Cellular, Silber
ab 980,00 EUR
zzgl. Versand
32,78 cm (12,9 Zoll) Retina Display / Multitouch mit LED Hintergrund-Beleuchtung / Auflösung: ...
Tonerkassette (Rebuild) cyan ...
Tonerkassette (Rebuild) cyan (ersetzt CF211A)
ab 50,58 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) cyan (ersetzt CF211A) passend für: Laserjet Pro 200 Color M 251 N / ...
Acer Aspire GX-781 Intel Core ...
Acer Aspire GX-781 Intel Core i7-7700 3,60 GHz, 8GB RAM, 128GB SSD + 1TB HDD, NVIDIA GeForce GTX 1070, oOS
ab 1169,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7-7700 Prozessor Quad-Core 4x 3,60GHz / 8GB DDR4 RAM / 128GB SSD + 1000GB HDD / ...
Gorenje IT 332 CSC Rahmenlos ...
Gorenje IT 332 CSC Rahmenlos Autarkes Kochfeld, Induktion, 30 cm
ab 293,00 EUR
zzgl. Versand
InduktionskochfeldEinbaugerät mit 2 KochstellenAutark30 cm ...