0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 9/125OS2,LSZH,5m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 9/125OS2,LSZH,5m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 9/125OS2,LSZH,5m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 9/125OS2,LSZH,5m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 33,25 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027612
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 9/125OS2,LSZH,5m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Mini DisplayPort 1.2 zu DVI ...
Mini DisplayPort 1.2 zu DVI Adapter (Aktiv), LogiLink
ab 18,46 EUR
zzgl. Versand
Der Adapter Mini DisplayPort to DVI von LogiLink ermglicht den Betrieb von DVI Endgerten am Mini ...
Fixpoint Gaslötkolben, ...
Fixpoint Gaslötkolben, inkl. Piezo-Zündung
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
Der Gaslötkolben für den völlig unabhängigen Betrieb von einer Spannungsquelle ...
Lenovo ThinkPad 11e 4th Yoga ...
Lenovo ThinkPad 11e 4th Yoga 20HU000P
ab 329,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Celeron® N3450 4x 1,10 GHz (TurboBoost bis zu 2.20 GHz) / 4 GB RAM / 128 GB SSD Festplatte ...
Philips BT100B/00 ...
Philips BT100B/00 Bluetooth-Lautsprecher schwarz
ab 19,99 EUR
zzgl. Versand
Bluetooth- Technologie (4.0 oder niedriger) Freisprecheinrichtung: Nehmen Sie Anrufe bequem ab ...
Konverter Dual MacBook Air SSD ...
Konverter Dual MacBook Air SSD an SATA, Delock
ab 29,29 EUR
zzgl. Versand
An diesen Delock Konverter knnen Sie bis zu zwei MacBook Air SSDs anschlieen und diese ber den SATA ...
Sun 370-4278 - 24x CD-ROM Drive ...
Sun 370-4278 - 24x CD-ROM Drive - Laufwerk - CD-224E -B93 - für Sun Fire V100
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Asus S1 Mini LED Beamer - 200 ...
Asus S1 Mini LED Beamer - 200 ANSI Lumen, 1.000:1 Kontrast, 30 - 100 Zoll, Batterie, HDMI
ab 266,32 EUR
zzgl. Versand
Mini LED Projektor / WVGA Auflösung 854 x 480 / Helligkeit 200 ANSI-Lumen / Kontrast 1.000:1 / ...