0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 9/125OS2,LSZH,5m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 9/125OS2,LSZH,5m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 9/125OS2,LSZH,5m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 9/125OS2,LSZH,5m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 35,08 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027612
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 9/125OS2,LSZH,5m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Bosch SMV25AX00E Schwarz ...
Bosch SMV25AX00E Schwarz Einbau-Geschirrspüler, vollintegrierbar, 60cm, A+, 12 Maßgedecke
ab 324,00 EUR
zzgl. Versand
Einbau-Spüler (60cm) 5 Programme, 12 Maßgedecke Geräuschpegel: 48 db(A) ...
Keystone Modul RJ45 Buchse an ...
Keystone Modul RJ45 Buchse an LSA Cat.6A UTP schwarz, Delock   Delock
ab 4,83 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Modul von Delock kann zum Anschluss von Netzwerkkabel an eine RJ45 Buchse ...
ATI Sapphire RADEON X550 ...
ATI Sapphire RADEON X550 Advantage 256MB PCIe DVI - Gebraucht
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Lassen Sie mit der ATI Sapphire RADEON X550 Advantage Ihrer Fantasie freien Lauf und tauchen Sie in ...
Leiterplattenverbinder, 14-polig
Leiterplattenverbinder, 14-polig
ab 2,95 EUR
zzgl. Versand
2-reihig, Rastermaß 2,54 mm für Flachbandkabel mit Rastermaß von 1,27 mm (AWG 28), ...
InLine PS/2 Verlngerung, ...
InLine PS/2 Verlngerung, Stecker / Buchse, PC99, violette Stecker, 3m
ab 2,17 EUR
zzgl. Versand
6pol mini Diodenstecker an 6pol mini Diodenbuchseglatt in PC99 Standard violett PS/2 Tastatur
Steckdosenleiste Supraflex mit ...
Steckdosenleiste Supraflex mit Schalter, 5-fach, Kinderschutz, 1,4m, anthrazit  REV
ab 20,22 EUR
zzgl. Versand
- Flexible Steckdosenleiste - nach Ihren Wnschen formbar- Flexibilitt ermglicht den Einsatz ...
HP PROBOOK 6475B A-Serie 2x ...
HP PROBOOK 6475B A-Serie 2x 2,5GHz, 8GB RAM, 128GB Festplatte, 35 cm (14) WXGA Display, Win7 Pro
ab 279,99 EUR
zzgl. Versand
AMD A4-4300M A4-4300M Dual-Core 2x 2.50 GHz / 8 GB RAM / 128 GB Festplatte / DVD-Brenner / 35 cm ...