0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125µOS2,LSZH,5m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125µOS2,LSZH,5m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125µOS2,LSZH,5m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125µOS2,LSZH,5m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 35,56 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027698
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125µOS2,LSZH,5m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, orange, 0,25m, Good Connections  Good Connections
ab 0,42 EUR
zzgl. Versand
- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel- Paarfolge nach EIA/TIA 568- mit angespritzter ...
DUR-line Erdungsblock (9-fach), ...
DUR-line Erdungsblock (9-fach), Erdungsklemme bis 10 mm², beliebig erweiterbar, mit F-Buchsen
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Schützen Sie mit dem 9-fach Erdungsblock Ihre elektrischen Geräte wie Multischalter, LNB, ...
REV Profi Verteiler-Steckdose, ...
REV Profi Verteiler-Steckdose, 5-fach, IP44  REV
ab 14,09 EUR
zzgl. Versand
Eigenschaften: Profi- Verteiler 5-fach, m. Sch. - SB - 5 quersitzende Steckdosentöpfe- Für den ...
Antennenkabel SMA Stecker an ...
Antennenkabel SMA Stecker an SMA Buchse CFD200 15 m low loss, Delock   Delock
ab 40,29 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Nutzen Sie dieses Antennenkabel, um Komponenten der Hochfrequenztechnik miteinander zu ...
KMP Druckpatrone kompatibel mit ...
KMP Druckpatrone kompatibel mit Canon CLI-8BK, schwarz C65  KMP
ab 7,01 EUR
zzgl. Versand
KompabilitätCanon PIXMA iP4200/iP4300/iP4500/iP5200/iP5200R/iP5300/iP6600D/iP6700D/Pro9000/ ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Singlemode SC/SC, 9/125 µm, OS2, 1 m, gelb INTELLINET
ab 5,82 EUR
zzgl. Versand
Geeignet für Singlemode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite für hohe Reichweiten Niedrige Dämpfung ...
H-Tronic Wassersensor WS10 mit ...
H-Tronic Wassersensor WS10 mit 10 m Zuleitung für WPS 1000
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Der Wassersensor WS 10 eignet sich in Verbindung mit dem H-TRONIC Wasserpegelschalter WPS 1000 zur ...