0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125µOS2,LSZH,5m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125µOS2,LSZH,5m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125µOS2,LSZH,5m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125µOS2,LSZH,5m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 34,37 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027698
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125µOS2,LSZH,5m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Apple Mac Mini (MGEQ2D/A) CTO ...
Apple Mac Mini (MGEQ2D/A) CTO BTO Intel Core i5-4308U 2.8GHz Dual-Core, 8GB RAM, 256GB SSD, Iris Grafik
ab 995,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-4308U // 2x 2,8 GHz (TurboBoost bis zu 3,3 GHz) // 8 GB LPDDR3 RAM // 256 GB SSD // ...
HP Pavilion x2 10-n102ng 2in1 ...
HP Pavilion x2 10-n102ng 2in1 Tablet, 10,1 HD IPS Display, Intel Quad-Core, 2GB RAM, 32GB eMMC, Windows 10 Home 64
ab 234,99 EUR
zzgl. Versand
Vorführware // Intel® Atom Z8300 4x 1.44 GHz / 2 GB RAM / 32 GB eMMC/ Intel® HD Graphics / ...
Fujitsu B34-9 UE 86,4cm (34 ...
Fujitsu B34-9 UE 86,4cm (34 Zoll) Curved-Monitor EEK: A
ab 906,99 EUR
zzgl. Versand
Größe: 86,4 cm (34 Zoll) 21:9, Auflösung: 3.440 x 1.440 Reaktionszeit: 5 ms Form: gebogen ...
Installationsadapter für ...
Installationsadapter für Jung-Schalter, J1, 3er-Set für Smart Home / Hausautomation
ab 6,95 EUR
zzgl. Versand
Der Installationsadapter ermöglicht die nahtlose Integration ausgewählter UP-Aktoren in ...
Lenovo Ideapad 710S-13ISK i5 2x ...
Lenovo Ideapad 710S-13ISK i5 2x 1,8GHz, 8GB RAM, 256GB SSD,  Full HD Display, Win10 Home
ab 669,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (6. Generation) 6260U 2x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 2.90 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Acer M550 4K UHD Beamer - DLP, ...
Acer M550 4K UHD Beamer - DLP, HDR, 2.900 ANSI Lumen, Lens Shift, 1.6x Zoom, 2x HDMI
ab 1594,09 EUR
zzgl. Versand
DLP Beamer / 4K Ultra HD Auflösung 3.840 x 2.160 / Helligkeit 2.900 ANSI-Lumen / Kontrast ...
InLine Slim Audio Kabel Klinke ...
InLine Slim Audio Kabel Klinke 3,5mm ST/ST, Stereo, 5m
ab 4,63 EUR
zzgl. Versand
Slim Audio Kabel, extra dünn und flexibelKlinke 3,5mm Stecker beidseitigvergoldete KontakteStereo ...