0 Artikel
Glasfaserkabel Simplex 2xE2000/APC8 1m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
Glasfaserkabel Simplex 2xE2000/APC8 1m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
Glasfaserkabel Simplex 2xE2000/APC8 1m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
Glasfaserkabel Simplex 2xE2000/APC8 1m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 37,09 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Simplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759068356
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Simplex Jumper
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Simplex 2xE2000/APC8 1m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Tecxus Batterie Lithium Photo ...
Tecxus Batterie Lithium Photo CR 123 A tecxus photo 1er Blister  Tecxus
ab 1,95 EUR
zzgl. Versand
Batterie Lithium Photo tecxusblisterOptimales Preis-Leistungsverhltnis fr dasentscheidende Foto ...
Marshall Woburn Bluetooth ...
Marshall Woburn Bluetooth Lautsprecher cream
ab 329,00 EUR
zzgl. Versand
System: Bluetooth Lautsprecher Konnektivität: Bluetooth & Aux 3,5mm Klinke Besondere Merkmale: ...
esotec WAVE ...
esotec WAVE Solar-LED-Hausnummernleuchte, kaltweiß
ab 34,95 EUR
zzgl. Versand
Die Solar-Hausnummernleuchte mit der eingebauten Stromsparschaltung. Um bei schlechtem Wetter eine ...
Acer Aspire ES1-732-P2ER ...
Acer Aspire ES1-732-P2ER Notebook N4200 8GB 256GB SSD Win 10
ab 459,00 EUR
zzgl. Versand
Intel ® Pentium ® Prozessor N4200 (Bis zu 2,50 GHz, 2 MB Cache) 43,9 cm (17,3 Zoll) glänzendes ...
Samsung Galaxy Tab S3 T820N 9.7 ...
Samsung Galaxy Tab S3 T820N 9.7 Wi-Fi Tablet Silber, 24,58cm (9,7) QXGA Display, Android 7.0, 32GB, 13MP
ab 459,99 EUR
zzgl. Versand
Display: 24,58 cm (9,7) QXGA Display, 2.048 x 1.536 Pixel // Betriebssystem: Android 7.0 // ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000-APC, 7,5m, Good Connections  Good Connections
ab 79,52 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000-APC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 7,5m- Farbe: gelb
Python Series RJ45 Patchkabel ...
Python Series RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel, Rastnasenschutz (RNS) und Nylongeflecht, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, schwarz, 20m  PYTHON
ab 22,98 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Python Series mit effektivem Rastnasenschutz (RNS) und Nylongeflechtmantel. Der ...