0 Artikel
Titan Notebookkhler, Unterlage TTC-G25T/B2, mit 200mm Lfter, mit 2 USB-Ports, schwarz
Titan Notebookkhler, Unterlage TTC-G25T/B2, mit 200mm Lfter, mit 2 USB-Ports, schwarz
Titan Notebookkhler, Unterlage TTC-G25T/B2, mit 200mm Lfter, mit 2 USB-Ports, schwarz
Titan Notebookkhler, Unterlage TTC-G25T/B2, mit 200mm Lfter, mit 2 USB-Ports, schwarzG25T Notebook-Khler. TITAN hat den innovativen Notebook-Khler TTC-G25T entwickelt, um Khlleistung mit komfortablem Sitz zu vereinen. Dieser Notebook-Khler wurde aus hochwertigem Material hergestellt und hat einen eingebauten USB-Hub. Spezielle Anti-Rutsch-Gummis vehindern, dass der Laptop rutscht. Durch seine verbesserte Luftzirkulation mit 200mm Lfter, lst er thermische Probleme spielend.
  • Optisch ansprechend, festes Gehuse
  • Ergonomisches Design
  • Die Anti-Rutsch-Gummis verhindern, dass der Laptop rutscht
  • USB 2.0 Hub und Controller fr Lftergeschwindigkeit
  • Das aerodynamische Design bietet eine hervorragende Leistung zur Khlung des Laptops
  • 200mm Lfter fr beste Khlleistung
  • Untersttzt Hilfsenergie (DC In, 5V. Adapter nicht enthalten)


Spezifikationen
  • Abmessungen: 384 x 312 x 54 mm
  • Lftermae: 200 x 200 x 15 mm
  • Nennspannung: 5 V DC
  • Nennstrom: 0.3 A
  • Stromverbrauch: 1.5W
  • Drehzahl: 600RPM~750RPM + 10%
  • Luftstrom: 64.86 CFM
  • Statischer Druck: 0.91mm-H2O
  • Geruschpegel (Lfter): 17~20 dBA
  • Lagertyp: Gleitlager
  • Lebensdauer: 25.000 Stunden
Lfter nach unten blasend.
ab 30,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Khlung / Lftung > Notebook-Khler
Hersteller: Titan
Lieferzeit: 4260120537091
Khlung / Lftung, Notebook-Khler,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Titan Notebookkhler, Unterlage TTC-G25T/B2, mit 200mm Lfter, mit 2 USB-Ports, schwarz
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Klett-Kabelbinder L 300mm x B ...
Klett-Kabelbinder L 300mm x B 20mm, 5 Stückmit Schlaufe, grün, Delock   Delock
ab 2,11 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Diese Kabelbinder von Delock können Sie zum platzsparenden Bündeln von einzelnen ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, PVC, UL, 0.5m, grau
ab 4,88 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Class EA 500 MHz Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker, geschirmt, IEC 60603-7-51, 50? ...
Bomann KSG 239 Weiß ...
Bomann KSG 239 Weiß Getränkekühlschrank, 320 Liter
ab 449,00 EUR
zzgl. Versand
Getränkekühlschrank Nutzinhalt der Kühlfächer: 320 Liter H/B/T in cm: 173 x 60 x 60
Datenkabel seriell 1:1, 2x DSub ...
Datenkabel seriell 1:1, 2x DSub 9, St.-Bu., 3,0m, beige
ab 2,40 EUR
zzgl. Versand
1:1 geschaltet. Mit langen Rändelschrauben. Geschirmt. Vergossen.
Keystone Modul Klinkenbuchse ...
Keystone Modul Klinkenbuchse 3,5 mm 4 Pin an Klinkenbuchse 3,5 mm 4 Pin vergoldet weiß, Delock   Delock
ab 6,47 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Modul von Delock kann z. B. zum Verlängern eines Audiokabels verwendet werden. ...
InLine Netzkabel, Schutzkontakt ...
InLine Netzkabel, Schutzkontakt gerade auf Kaltgerätestecker C13, 1,8m, grau
ab 2,74 EUR
zzgl. Versand
Typ H05VVF 3x 0,75mm², Schutzkontaktstecker in gerader Ausführungvergossene Stecker
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM4, 40m
ab 59,06 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM4 Multimode 50/125m, halogenfrei ...