0 Artikel
Titan Notebookkühler, Unterlage TTC-G25T/B2, mit 200mm Lüfter, mit 2 USB-Ports, schwarz
Titan Notebookkühler, Unterlage TTC-G25T/B2, mit 200mm Lüfter, mit 2 USB-Ports, schwarz
Titan Notebookkühler, Unterlage TTC-G25T/B2, mit 200mm Lüfter, mit 2 USB-Ports, schwarz
Titan Notebookkühler, Unterlage TTC-G25T/B2, mit 200mm Lüfter, mit 2 USB-Ports, schwarzG25T Notebook-Kühler. TITAN hat den innovativen Notebook-Kühler TTC-G25T entwickelt, um Kühlleistung mit komfortablem Sitz zu vereinen. Dieser Notebook-Kühler wurde aus hochwertigem Material hergestellt und hat einen eingebauten USB-Hub. Spezielle Anti-Rutsch-Gummis vehindern, dass der Laptop rutscht. Durch seine verbesserte Luftzirkulation mit 200mm Lüfter, löst er thermische Probleme spielend.
  • Optisch ansprechend, festes Gehäuse
  • Ergonomisches Design
  • Die Anti-Rutsch-Gummis verhindern, dass der Laptop rutscht
  • USB 2.0 Hub und Controller für Lüftergeschwindigkeit
  • Das aerodynamische Design bietet eine hervorragende Leistung zur Kühlung des Laptops
  • 200mm Lüfter für beste Kühlleistung
  • Unterstützt Hilfsenergie (DC In, 5V. Adapter nicht enthalten)


Spezifikationen
  • Abmessungen: 384 x 312 x 54 mm
  • Lüftermaße: 200 x 200 x 15 mm
  • Nennspannung: 5 V DC
  • Nennstrom: 0.3 A
  • Stromverbrauch: 1.5W
  • Drehzahl: 600RPM~750RPM + 10%
  • Luftstrom: 64.86 CFM
  • Statischer Druck: 0.91mm-H2O
  • Geräuschpegel (Lüfter): 17~20 dBA
  • Lagertyp: Gleitlager
  • Lebensdauer: 25.000 Stunden
Lüfter nach unten blasend.
ab 30,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kühlung / Lüftung > Notebook-Kühler
Hersteller: Titan
Lieferzeit: 4260120537091
Kühlung / Lüftung, Notebook-Kühler,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Titan Notebookkühler, Unterlage TTC-G25T/B2, mit 200mm Lüfter, mit 2 USB-Ports, schwarz
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Spleißbox LC 50/125µ ...
Spleißbox LC 50/125µ a.,48Pigt. abgesetzt / 24Kuppl.
ab 309,55 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 7,5m
ab 20,86 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei ...
Antennenkabel MHF / U.FL-LP-068 ...
Antennenkabel MHF / U.FL-LP-068 kompatibler Stecker an MHF IV/ HSC MXHP32 kompatibler Stecker 0,2 m, Delock   Delock
ab 4,62 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Antennenkabel von Delock eignet sich zur Verbindung von Komponenten der ...
Bosch SPV46IX07E Edelstahl ...
Bosch SPV46IX07E Edelstahl Einbau-Geschirrspüler, vollintegrierbar, 45cm, A++, 9 Maßgedecke-
ab 498,90 EUR
zzgl. Versand
Einbau-Spüler (45cm) 6 Programme, 9 Maßgedecke Geräuschpegel: 44 db(A) ...
Brocade Foundry Networks ...
Brocade Foundry Networks BIMG8-10Gx4 - 4-Port 10GbE Switch Module - für BigIron MG8
ab 329,95 EUR
zzgl. Versand
Brocade Foundry Networks revolutioniert mit dem BigIron MG8 die Unternehmensnetzwerke und bietet ...
Siemens WT7WH540 Weiß ...
Siemens WT7WH540 Weiß Wärmepumpentrockner, A+++, 8kg
ab 793,19 EUR
zzgl. Versand
Wärmepumpentrockner 8 kg Nennkapazität Energieeffizienzklasse: A+++ 59.9cm Bautiefe
Verlängerung USB 2.0 Stecker A ...
Verlängerung USB 2.0 Stecker A 90° nach links abgewinkelt an Buchse A, 0,45m, Good connections  Good Connections
ab 1,06 EUR
zzgl. Versand
- Länge: 0,45 m - Farbe: schwarz - Standard: USB 2.0 - Schirmungsmaß: doppelt geschirmt - ...