0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,5m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,5m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,5m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,5m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 33,25 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027537
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,5m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
AOC 22P1 - 55 cm (22 Zoll), ...
AOC 22P1 - 55 cm (22 Zoll), LED, VA-Panel, Höhenverstellung, Pivot, DisplayPort, USB-Hub
ab 138,27 EUR
zzgl. Versand
54,6 cm (21.5 Zoll) / LED-Monitor mit VA-Panel / Kontrast 50.000.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / ...
BNC Einbaubuchse, Crimpversion ...
BNC Einbaubuchse, Crimpversion RG58 50 Ohm ohne Masseisolation
ab 2,89 EUR
zzgl. Versand
BNC Einbaubuchsen geeignet zur Crimpmontage
HP Elite x2 1013 G3 13,3 QHD+ ...
HP Elite x2 1013 G3 13,3 QHD+ IPS, Intel Core i5-8350U, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 10 Pro
ab 2037,05 EUR
zzgl. Versand
13,3 QHD+ Display // 3000 x 2000 Pixel Auflösung // Intel® Core™ i7-8550U // 16 GB RAM ...
VAIO A12 Detachable inkl. VAIO ...
VAIO A12 Detachable inkl. VAIO Digitizer Pen - 12,5 Full-HD IPS Touch, Core i5-8200Y, 8GB RAM, 256GB SSD, LTE, Windows 10 Pro
ab 2299,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8200Y Intel® Hyper-Threading Technologie 2x 1,30 GHz ...
Lenovo Ideapad 330S-15IKB ...
Lenovo Ideapad 330S-15IKB 81F500MGGE -15,6 Full-HD Display,Dual-Core i3-8130U, 4GB,1000GB HDD, 16GB Optane Speicher, DVD,Win10
ab 499,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i3 (8. Generation) 8130U 2x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 4 GB RAM / 1000 ...
InLine Slim Audio Kabel Klinke ...
InLine Slim Audio Kabel Klinke 3,5mm ST an 2x Cinch ST, 1m
ab 3,68 EUR
zzgl. Versand
Slim Audio Kabel, extra dnn und flexibelKlinke 3,5mm Stecker auf 2x Cinch Stecker ...
RJ45 Stecker Cat. 6a, UTP, ...
RJ45 Stecker Cat. 6a, UTP, werkzeugfrei, fr 5,2mm, 6,4mm und 7,5mm Kabeldurchmesser, Good Connections
ab 3,36 EUR
zzgl. Versand
Werkzeugfreier RJ45 Stecker, Cat. 6a, UTP- Fr drei verschiedene Kabel : bis 5,2 / 6,4 / 7,5mm- UTP, ...