0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,5m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,5m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,5m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,5m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 33,25 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027537
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125OS2,LSZH,5m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Intel Core 2 Duo P7550 - 2.26 ...
Intel Core 2 Duo P7550 - 2.26 GHz Prozessor - PGA478 - 3 MB Cache - 2-Core
ab 25,95 EUR
zzgl. Versand
The Intel Core 2 Duo E8600 offers several advantages over its predecessor processors, including ...
LogiLink PCI Express ...
LogiLink PCI Express Schnittstellenkarte S-ATA 2 x + ATA 1 x IDE   Logilink
ab 17,06 EUR
zzgl. Versand
Erweiterungskarte von LogiLink fr Ihren PCs um eine interne IDE und zwei interne serial ATA (SATA) ...
Dynatron CPU-Khler A-27G, F ...
Dynatron CPU-Khler A-27G, F 1207, AM2/AM2+/AM3 - 2HE Aktiv  DYNATRON
ab 49,79 EUR
zzgl. Versand
Nennspannung 12 VGre 106,0 x 73,0 x 66,0 mmGewicht 750gLftergre 60 x 60 x 25 ...
Sony Playstation 4 Wireless ...
Sony Playstation 4 Wireless Stereo Headset Gold Edition
ab 89,90 EUR
zzgl. Versand
Kopfhörertyp: Over-Ear Kopfbügelhörer Geeignet für: Macintosh, PC-Systeme, PlayStation 4 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, wei, 30m, Good Connections  Good Connections
ab 25,06 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) ...
Dmpfungsglied SC/SPC 8 ...
Dmpfungsglied SC/SPC 8 dB,Return Loss 45 dB, SM
ab 14,02 EUR
zzgl. Versand
Dmpfungsglieder werden verwendet, um die Dmpfung einer Glasfaserstrecke zu erhhen. Dies kann ...
Acer Switch 3 SW312-31-P4A5 ...
Acer Switch 3 SW312-31-P4A5 2-in-1 Notebook N4200 4GB 64GB eMMC Win 10
ab 399,00 EUR
zzgl. Versand
Intel ® Pentium ® Prozessor N4200 (Bis zu 2,50 GHz, 2 MB Cache) 30,98 cm (12,2 Zoll) entspiegelt ...