0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125µOS2,LSZH,5m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125µOS2,LSZH,5m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125µOS2,LSZH,5m,blue, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125µOS2,LSZH,5m,blue, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 36,45 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759027537
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 9/125µOS2,LSZH,5m,blue, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Apple iPad Pro 64 GB Gold
Apple iPad Pro 64 GB Gold
ab 1016,99 EUR
zzgl. Versand
12.9 / 32.77 cm (2224 x 1668) IPS Display Apple A10X Fusion (6 x 2.39 GHz) 4 GB / 64 GB Flash ...
InLine HDMI Kabel, HDMI-High ...
InLine HDMI Kabel, HDMI-High Speed, Stecker / Stecker, schwarz, 3m
ab 6,10 EUR
zzgl. Versand
HDMI ist der neueste Standard im Bereich Heimkino, Multimedia und PC-Entertainment. Über diese ...
Seagate Momentus Thin ...
Seagate Momentus Thin ST250LT007 - Festplatte - 250 GB - 7200 rpm - 2,5 - SATA|Seagate Technology GmbH|Seagate Technology GmbH|39.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/Seagate-Momentus-
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
HP ProLiant DL580 G5 - Rack - ...
HP ProLiant DL580 G5 - Rack - 2x Intel Xeon E7420 2.13 GHz - RAM 16 GB - DVD
ab 569,95 EUR
zzgl. Versand
Der ProLiant DL580 G5 von HP ist für alle Unternehmen und Benutzer geeignet, die ein skalierbares ...
RJ45-Hirose Stecker TM31 ...
RJ45-Hirose Stecker TM31 orange, 100 Stück, 3 Elemente, Cat.6A
ab 87,27 EUR
zzgl. Versand
Channel Class EA bis 500 MHz (Cat.6A) für Litzen. Aderisolierung ca. 0.9 - 1.0 mm. ...
E-GP25 G/ME Haube
E-GP25 G/ME Haube
ab 1,04 EUR
zzgl. Versand
Kunststoffgehäuse doppelt verschraubbar.
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, schwarz, 0,3m
ab 1,19 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...