0 Artikel
ATEN US421A USB 2.0 Data Switch, 1 USB-Gert an 4 PC, elektronisch
ATEN US421A USB 2.0 Data Switch, 1 USB-Gert an 4 PC, elektronisch
ATEN US421A USB 2.0 Data Switch, 1 USB-Gert an 4 PC, elektronisch
ATEN US421A USB 2.0 Data Switch, 1 USB-Gert an 4 PC, elektronischDieser USB 2.0 Umschalter ermglicht es, ein USB 2.0 Gert an 4 PC's zu betreiben. Benutzer knnen durch einfaches Umschalten am Umschalter das USB Gert auswhlen und anschlieend wie ein direkt angeschlossenes Gert betreiben
  • 4 PC's teilen sich 1 USB 2.0 Gert
  • elektronische Umschaltung
  • Stromversorgung ber USB Bus
  • Auswahl des aktiven PC's ber Auwahlschalter am Gert
  • fr Windows und Mac
  • auch fr Multifunktionsdrucker verwendbar
ab 32,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Signalsteuerung > Schalten > Gert
Hersteller: Aten
Lieferzeit: 4710423776302
Signalsteuerung, Schalten, Gert
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu ATEN US421A USB 2.0 Data Switch, 1 USB-Gert an 4 PC, elektronisch
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC, 2m, Good Connections  Good Connections
ab 8,21 EUR
zzgl. Versand
-LWL Patchkabel ( Fibre Optic)-LC zu SC-single-mode 9/125 -Duplex-Lnge 2,0m-LSOH-OS2
Pokemon GO Plus Armband
Pokemon GO Plus Armband
ab 33,99 EUR
zzgl. Versand
Zeigt durch LED - und Vibrationssignalen verschiedene Spielereignisse an Verpasse kein Pokemon ...
ONE GAMING Notebook K73-8OM ( ...
ONE GAMING Notebook K73-8OM ( Clevo N871EK1 ) frei konfigurieren
ab 929,99 EUR
zzgl. Versand
Arbeitsspeicher: 8 GB DDR4 Crucial CL17 2400 MHz (1x 8 GB), Barebone: Clevo N871EK1 mit Intel® ...
Fujitsu Esprimo P557 E85+ Intel ...
Fujitsu Esprimo P557 E85+ Intel Core i5-7400 4x 3,00GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel HD-Grafik, Win10 Pro
ab 692,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-7400 4x 3,00GHz Turbo bis zu 3,50GHz / 8GB DDR4-2400 RAM / 256GB SSD / Intel ...
Seagate BarraCuda ST1000DM010 ...
Seagate BarraCuda ST1000DM010 1TB 3,5 Zoll Festplatte
ab 39,90 EUR
zzgl. Versand
Formfaktor: 3,5 Zoll Schnittstelle: SATA (6GB/s) Kapazität: 1 TB Cache (MB): 64 Drehzahl ...
Microsoft Windows 10 Pro 64Bit ...
Microsoft Windows 10 Pro 64Bit OEM Vollversion - 1 Benutzer
ab 127,90 EUR
zzgl. Versand
Microsoft Windows 10 Pro OEM Vollversion DVD Deutsch 64Bit
Lenovo ThinkStation P320 Tiny ...
Lenovo ThinkStation P320 Tiny 30C2001UGE Intel Core i5-7500T, 4x 2.70GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, NVIDIA Quadro P600, Win10 Pro
ab 1033,54 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-7500T, 4x 2.70GHz, max. Turbotakt 3.30 GHz / 8GB DDR4 RAM / 256GB SSD / NVIDIA Quadro ...