0 Artikel
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, beige, 20m
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, beige, 20m
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, beige, 20m
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, beige, 20mS-VGA Kabel Stecker/Stecker beige mit doppelt abgeschirmten Leitungen, für eine optimale Bildqualität. Komplett belegtes Kabel (ohne Pin 9).
  • S-VGA Kabel, beige
  • 15pol HD Stecker an 15pol HD Stecker
  • blaue Stecker, vergossen, nach PC-99 Standard
  • doppelte Folien-Abschirmung plus Geflecht
  • 2 Ferritkerne
  • volle Pin-Belegung, 3 Koax- plus 7 Steuerleitungen (Pin 9 nicht belegt)
ab 34,53 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > SVGA / VGA > S-VGA ST/ST Standard
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718001521
Kabel, SVGA / VGA, S-VGA ST/ST Standard
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, beige, 20m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Philips HD2698/00 Avance ...
Philips HD2698/00 Avance Collection Langschlitz Toaster Edelstahl-Schwarz
ab 68,50 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 1.200 Watt 1 Schlitz Bräunungsstufen: 7 Brötchenaufsatz: integriert
Samsung Galaxy S6 64GB Platinum ...
Samsung Galaxy S6 64GB Platinum Gold EU [12,92cm (5.1) QHD Display, Android 5.0, 2.1GHz Octa-Core, 16MP]
ab 389,90 EUR
zzgl. Versand
System: Android 5.0 (Lollipop)Display: 12,92cm (5.1) QHD, 2560x1440 PixelProzessor: Octa-Core ...
goobay Universal ...
goobay Universal Magnethalterungs-Set, Zur einfachen und sicheren Befestigung im Fahrzeug, Für fast jedes Smartphone und Phablet geeignet
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
zur einfachen und sicheren Befestigung im Fahrzeug, für fast jedes Smartphone und Phablet ...
PDU Vertikal BN2000 Monitored ...
PDU Vertikal BN2000 Monitored 24 x C13 + 3 x C19
ab 777,99 EUR
zzgl. Versand
Vertikale PDU BlueNet BN2000 MonitoredEinspeisung 1-phasigAusgänge 24 x IEC C13 + 3 x IEC ...
Breakout I-V(ZN) HH OM2 ...
Breakout I-V(ZN) HH OM2 50/125µm ST/ST 8G 1,0m
ab 104,34 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (höhere Faseranzahl auf ...
ELV FS20 Funk-Rollladenaktor ...
ELV FS20 Funk-Rollladenaktor für Markenschalter, 1fach Unterputzmontage, FS20 RSU-2
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Mit der programmierbaren Rollladensteuerung ist es möglich, eine optisch völlig ...
Nokia 216 DS schwarz [6,1cm ...
Nokia 216 DS schwarz [6,1cm (2,4) QVGA-Display, 18h Sprechzeit, Bluetooth, VGA-Kamera]
ab 35,29 EUR
zzgl. Versand
Display: 6,1cm (2,4'') QVGA, 240x320 PixelSpeicher: bis zu 32GB Kamera: VGA-Kamera mit ...