0 Artikel
Patchpanel 50xRJ45 8/4 1HE ISDN, RAL7035, Cat. 3
Patchpanel 50xRJ45 8/4 1HE ISDN, RAL7035, Cat. 3
Patchpanel 50xRJ45 8/4 1HE ISDN, RAL7035, Cat. 3
Patchpanel 50xRJ45 8/4 1HE ISDN, RAL7035, Cat. 34-fach belegt, 1HE, Category 3
Ungeschirmte RJ45 8(4) Buchsen
4pol. LSA Schneidklemme
Belegung: 3-6/4-5
Hohe Packungsdichte
Zustzliche Zugentlastung mittels Kabelbinder mglich
ab 36,02 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Telekommunikation > Patchpanel ISDN > ISDN Patchpanel 19 Zoll1HE, ungeschirmt, Cat.3
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759055936
Telekommunikation, Patchpanel ISDN, ISDN Patchpanel 19 Zoll1HE, ungeschirmt, Cat.3
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Patchpanel 50xRJ45 8/4 1HE ISDN, RAL7035, Cat. 3
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Intel Celeron 430 - 1.8 GHz ...
Intel Celeron 430 - 1.8 GHz Prozessor - LGA775 Socket - 800 MHz FSB - Gebraucht
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Beim Intel Celeron 430 handelt es sich um einen günstigen Einstiegs-Prozessor im Desktop-Segment. ...
ELV Video Modem System
ELV Video Modem System
ab 89,95 EUR
zzgl. Versand
An vielen gewünschten Einsatzorten einer Überwachungskamera steht keine entsprechende ...
Panasonic VdS Blei-AGM-Akku ...
Panasonic VdS Blei-AGM-Akku LC-X1265P, 12V, 65 Ah
ab 169,95 EUR
zzgl. Versand
Blei-AGM-Akku 12V 65,0 Ah Die Panasonic-Super-Life-AGM-Akkus zeichnen sich durch eine sehr hohe ...
ELV Steckplatine 106 J, 2390 ...
ELV Steckplatine 106 J, 2390 Kontakte, inkl. 140-teiligem Drahtbrücken-Set
ab 22,95 EUR
zzgl. Versand
Zum schnellen und einfachen Aufbau von Prototypen- und Versuchsschaltungen ohne Löten. ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) E2000/SC, 5m, Good Connections
ab 86,37 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/SC duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 5m- Farbe: orange
Kabelabfangschiene Lnge 1100 ...
Kabelabfangschiene Lnge 1100 mm, fr Schranktiefe 1200 mm
ab 28,83 EUR
zzgl. Versand
Kabelabfangschiene zur seitlichen Montage an den 19? Streben in Netzwerk und ...
Samsung Galaxy S7 G930F 32GB ...
Samsung Galaxy S7 G930F 32GB LTE black-onyx Smartphone - DE Ware
ab 369,00 EUR
zzgl. Versand
OHNE SIM-Lock, OHNE Branding, Android 6.0.1 Marshmallow 4 GB RAM, 2,3 GHz Octa-Core-Prozessor, 32 ...