0 Artikel
ATEN VS94A Video-Splitter S-VGA 4-fach Monitor-Verteiler, 350Mhz
ATEN VS94A Video-Splitter S-VGA 4-fach Monitor-Verteiler, 350Mhz
ATEN VS94A Video-Splitter S-VGA 4-fach Monitor-Verteiler, 350Mhz
ATEN VS94A Video-Splitter S-VGA 4-fach Monitor-Verteiler, 350MhzDieser Monitor-Splitter verteilt das VGA-Signal des PC auf max. 4 Monitore. Durch seine sehr kleine Bauform eignet er sich auch besonders gut für den Anschluss an Notebooks bei Schulungen und Präsentationen. Durch den eingebauten VGA-Verstärker können Monitore oder Beamer bis zu einer Entfernung von 65m angeschlossen werden. Eine Kaskadierung mit weiteren Splittern ist ebenfalls möglich.
  • 4-fach VGA-Verteiler
  • Video-Bandbreite: 350MHz (-3dB)
  • Auflösung: max. 1920x1440
  • unterstützt DDC, DDC2, DDC2B auf Port 1 des Ausgangs
  • 1x 15pol. HD Stecker (Eingang)
  • 4x 15pol. HD Buchse (Ausgänge)
  • mit Steckernetzteil
  • Abmessungen (LxTxH): 200x75x45mm
ab 36,53 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Signalsteuerung > Audio/Video Steuerung > Grafik-Splitter / Verteiler
Hersteller: Aten
Lieferzeit: 4710423770805
Signalsteuerung, Audio/Video Steuerung, Grafik-Splitter / Verteiler
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu ATEN VS94A Video-Splitter S-VGA 4-fach Monitor-Verteiler, 350Mhz
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Sicherung 10A, träge ...
Sicherung 10A, träge 5x20mm 1 Stück
ab 11,95 EUR
zzgl. Versand
sprechverhalten/Charakteristik: T (träge) Abmessungen Gehäuse (B x H x T): 5,0 x 20,0 mm ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) E2000/ST, 1m, Good Connections
ab 77,87 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/ST duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Länge: 1m- Farbe: orange
OSRAM 21-W-LED-Wand- und ...
OSRAM 21-W-LED-Wand- und Deckenleuchte, Farbtemperatur per Lichtschalter einstellbar
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Sieht gut aus und bietet die Möglichkeit, per Lichtschalter die Farbtemperatur zu variieren: ...
Epson WorkForce WF-2860DWF ...
Epson WorkForce WF-2860DWF 4-in-1 Tintenstrahl Multifunktionsdrucker
ab 97,00 EUR
zzgl. Versand
Funktionen: Drucken, Kopieren, Scannen, Faxen Druckformate: DIN A4, DIN A5, DIN A6, DIN B5, DIN ...
Lenovo ThinkPad P52 20M90018
Lenovo ThinkPad P52 20M90018
ab 1929,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8850H 6x 2,60 GHz (TurboBoost bis zu 4.3 GHz) / 16 GB RAM / 512 ...
Sun 371-4439 - AMD Opteron 8384 ...
Sun 371-4439 - AMD Opteron 8384 - 2.70 GHz Prozessor - Socket Fr2(1207) - 6 MB - 4-Core - KIT
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Mit dem Sun 371-4439 CPU-Kit erhalten Sie eine leistungsstarke Erweiterung für Ihren Server, denn ...
Original IBM Toner magenta ...
Original IBM Toner magenta (ersetzt CE253A)
ab 157,65 EUR
zzgl. Versand
Original IBM Toner magenta (ersetzt CE253A) für ca. 7.000 Seiten bei 5% Deckung, volle Geld ...