0 Artikel
LC Dpx.Compact Jump.s.armored 50/125OM2, 5m, LSZH,grey, 3.0mm
LC Dpx.Compact Jump.s.armored 50/125OM2, 5m, LSZH,grey, 3.0mm
LC Dpx.Compact Jump.s.armored 50/125OM2, 5m, LSZH,grey, 3.0mm
LC Dpx.Compact Jump.s.armored 50/125OM2, 5m, LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 41,80 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759057770
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu LC Dpx.Compact Jump.s.armored 50/125OM2, 5m, LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
MiniGBIC MM 100FX 2km ...
MiniGBIC MM 100FX 2km SFP,1310nm 155Mbps -40..85C, LC
ab 83,95 EUR
zzgl. Versand
Multimode Transceiver fr Fast Ethernet, FDDI, ESCON und SDH/SONET Anwendungen.Applikationen125 ...
Glasfaser LC/LC Duplex ...
Glasfaser LC/LC Duplex Kupplung, Multimode mit Flansch, LogiLink
ab 1,15 EUR
zzgl. Versand
LogiLink's LWL-Steckverbinder eignen sich zur Montage in LWL Verteilern, Patchfeldern und ...
Diode AA 118/AA 143 (Ersatz BAT ...
Diode AA 118/AA 143 (Ersatz BAT 46)
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
HS-konform: Gehäuse: Leistung max. P: Sperrstrom Ir: 250 µA Sperrspannung Ur: 90 V ...
Dell Inspiron 15 3583 / 15,6 ...
Dell Inspiron 15 3583 / 15,6 Full-HD / Intel Core i3-8145U / 8GB RAM / 256GB SSD / Windows 10
ab 549,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i3 (8. Generation) 8145U 2x 2.10 GHz (TurboBoost bis zu 3.90 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Anschlusskabel mini DisplayPort ...
Anschlusskabel mini DisplayPort 1.1 Stecker an HDMI A Stecker, schwarz, 3m, Delock
ab 16,43 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Dieses Kabel von Delock dient zum Anschluss von Gerten wie z. B. einem Monitor ...
Apple iPad mini 4 Wi-Fi + ...
Apple iPad mini 4 Wi-Fi + Cellular 128 GB Silber MK8E2FD/A
ab 544,00 EUR
zzgl. Versand
Klein war nie so groß.
HP 225073-B21 - Redundant Hot ...
HP 225073-B21 - Redundant Hot Plug Fan Kit - für HP ML370 G4
ab 44,95 EUR
zzgl. Versand