0 Artikel
Konverter Kabel Adapter USB 3.1 Type CM auf VGA F
Konverter Kabel Adapter USB 3.1 Type CM auf VGA F
Konverter Kabel Adapter USB 3.1 Type CM auf VGA F
Konverter Kabel Adapter USB 3.1 Type CM auf VGA FDieser Konverter ermglicht es, einen VGA-Monitor an einen Desktop oder an den zustzlichen USB-Port am Laptop anzuschlieen.

? Eingang USB 3.1 Typ C und VGA Ausgang
? Verdrehsicherer USB Typ C Anschluss fr einfache Verbindung
? Konvert
ab 43,20 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Videoverkabelung > Multimedia Kabel > USB Adapter & Kabel
Hersteller:
Lieferzeit: 8054529020423
Videoverkabelung, Multimedia Kabel, USB Adapter & Kabel
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Konverter Kabel Adapter USB 3.1 Type CM auf VGA F
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Serielle Verbindung 9-Pol ...
Serielle Verbindung 9-Pol Buchse an Buchse 1:1, 3m, Good Connections im BLISTER  Good Connections
ab 3,61 EUR
zzgl. Versand
Serielle Verbindung 9-Pol Buchse an Buchse 1:1, 3mVerpackt im wiederverschliebaren Good Connections ...
OSRAM LED SUPERSTAR ...
OSRAM LED SUPERSTAR 14-W-R7s-LED-Lampe 118 mm, warmweiß, dimmbar
ab 17,95 EUR
zzgl. Versand
Diese dimmbare OSRAM 14-W-R7s-LED-Lampe sorgt dafür, dass Sie den Arbeitsbereich mit hellem, ...
Apple MacBook Pro 13 - Space ...
Apple MacBook Pro 13 - Space Grau 2018 CZ0V7-01200 i5 2,3GHz, 16GB RAM, 1000GB SSD, macOS High Sierra - Touch Bar
ab 2699,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 4x 2,30 GHz (TurboBoost bis zu 3.80 GHz) / 16 GB RAM / 1000 GB ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM3, 0,5m
ab 6,00 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM3 Multimode 50/125m, halogenfrei ...
Samsung ProXpress SL-M4560FX ...
Samsung ProXpress SL-M4560FX Monolaser-Multifunktionsdrucker 4in1
ab 1799,00 EUR
zzgl. Versand
Monolaser-Multifunktionsdrucker Kostengünstig dank langlebiger ...
Electronic Assembly ...
Electronic Assembly LCD-Grafikdisplay EA DOGXL160B-7 160x104 Pixel
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Diese LCD-Displayserie beruht auf dem Prinzip eines äußerst einfachen und ...
Müller Licht ...
Müller Licht 8-W-RGB-LED-Einbaustrahler mit IR-Fernbedienung
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
Gestalten Sie doch Ihre gesamte Raumbeleuchtung ganz nach Wunsch, Situation und Stimmung! Der ...