0 Artikel
Konverter Kabel Adapter USB 3.1 Type CM auf VGA F
Konverter Kabel Adapter USB 3.1 Type CM auf VGA F
Konverter Kabel Adapter USB 3.1 Type CM auf VGA F
Konverter Kabel Adapter USB 3.1 Type CM auf VGA FDieser Konverter ermglicht es, einen VGA-Monitor an einen Desktop oder an den zustzlichen USB-Port am Laptop anzuschlieen.

? Eingang USB 3.1 Typ C und VGA Ausgang
? Verdrehsicherer USB Typ C Anschluss fr einfache Verbindung
? Konvert
ab 21,75 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Videoverkabelung > Multimedia Kabel > USB Adapter & Kabel
Hersteller:
Lieferzeit: 8054529020423
Videoverkabelung, Multimedia Kabel, USB Adapter & Kabel
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Konverter Kabel Adapter USB 3.1 Type CM auf VGA F
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/ST, 10m, Good Connections
ab 12,55 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/ST duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 10m- Farbe: orange
Glasfaser LC/LC Duplex ...
Glasfaser LC/LC Duplex Kupplung, Multimode, LogiLink
ab 1,15 EUR
zzgl. Versand
LogiLink's LWL-Steckverbinder eignen sich zur Montage in LWL Verteilern, Patchfeldern und ...
Smartwares 3-W-LED-Wandleuchte ...
Smartwares 3-W-LED-Wandleuchte „Downlight“ mit GU10-Fassung, IP44
ab 18,95 EUR
zzgl. Versand
In ihren kompakten Abmessungen eignet sich die 3-W-LED-Wandleuchte „Downlight“ sehr gut ...
InLine HDMI-DVI Adapterkabel, ...
InLine HDMI-DVI Adapterkabel, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 0,3m
ab 3,33 EUR
zzgl. Versand
HDMI ist der neueste Standard im Bereich Heimkino, Multimedia und PC-Entertainment. ber diese ...
Lfter Verlngerungskabel, 3pin ...
Lfter Verlngerungskabel, 3pin St/Bu, ca. 30cm, Good Connections
ab 0,40 EUR
zzgl. Versand
Lfter Verlngerungskabel, 3pin St/Bu, ca. 30cm
WENTRONIC Lichtwellenleiter, ...
WENTRONIC Lichtwellenleiter, TOSLINK, ø 5,0 mm, 1,5 m Kabellänge
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
Apple EarPods Kopfhörer mit ...
Apple EarPods Kopfhörer mit Lightning Connector (Retail-Version)
ab 26,90 EUR
zzgl. Versand
Von Apple entwickelt Tiefere, sattere Bässe Besserer Schutz vor Schweiß und Wasser Wiedergabe ...