0 Artikel
Converter Cable Adapter USB 3.1 Type C M auf Displayport F
Converter Cable Adapter USB 3.1 Type C M auf Displayport F
Converter Cable Adapter USB 3.1 Type C M auf Displayport F
Converter Cable Adapter USB 3.1 Type C M auf Displayport FDieser Konverter ermöglicht es, einen zusätzlichen Monitor an den Desktop- oder Laptop USB-Port anzuschließen, sodass Videos oder Diashows auf einer großen Leinwand gezeigt werden können.

Eigenschaften
? Eingang: Typ C Standard USB 3
ab 39,12 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Videoverkabelung > Multimedia Kabel > USB Adapter & Kabel
Hersteller:
Lieferzeit: 8054529020393
Videoverkabelung, Multimedia Kabel, USB Adapter & Kabel
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Converter Cable Adapter USB 3.1 Type C M auf Displayport F
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Tonerkassette (Rebuild) gelb
Tonerkassette (Rebuild) gelb
ab 70,21 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) gelb passend für Dell 3000 Cn; 3100 Cn für ca. 2.000 Seiten bei 5% ...
Antennenkabel SMA Buchse zum ...
Antennenkabel SMA Buchse zum Einbau an MHF /U.FL-LP-088 kompatibler Stecker 350 mm 1.37 Gewindelänge 10 mm, Navilock
ab 6,41 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Nutzen Sie dieses Antennenkabel, um Komponenten der Hochfrequenztechnik miteinander zu ...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, mit leuchtenden Steckern, gelb, 3m, Good Connections
ab 14,30 EUR
zzgl. Versand
Geeigneter Detektor zur Aktivierung der beleuchteten Steckern: Art.-Nr.8060-LDT, bitte separat ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) FC-PC/ST, 0,5m, Good Connections
ab 30,71 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: FC-PC/ST duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 0,5m- Farbe: orange
Homematic Funk-Schaltaktor, ...
Homematic Funk-Schaltaktor, Zwischenstecker HM-LC-Sw1-Pl-DN-R1 für Smart Home / Hausautomation
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Steuern Sie elektrische Verbraucher ganz einfach per Homematic: Zwischenstecker-Schaltaktor in eine ...
Netzwerkkabel, Cat6, UTP ...
Netzwerkkabel, Cat6, UTP INTELLINET RJ45 Stecker / RJ45 Stecker, 30,0 m, Grün
ab 12,38 EUR
zzgl. Versand
Vergoldete Kontakte für höchste Anschlussqualität PVC-Ummantelung für Flexibilität und ...
USB zu 8S Seriell RS-232, ...
USB zu 8S Seriell RS-232, Metallgehäuse (FTDI Chip-Set), Exsys
ab 192,15 EUR
zzgl. Versand
Eigenschaften:Das USB 1.1 zu Seriell RS-232 Metallgehäuse stellt acht Serielle RS-232 High ...