0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125OM2,10m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125OM2,10m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125OM2,10m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125OM2,10m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht fr hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stofest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 44,39 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759145323
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125OM2,10m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Kaltgerteverlngerung C14 ...
Kaltgerteverlngerung C14 (gerade) an C13 (gerade), wei, 0,75mm, 0,5m, Good Connections
ab 1,90 EUR
zzgl. Versand
Die Kaltgerte-Verlngerung von Good Connections ist universell einsetzbar. Verlngern Sie ...
Digitus 2 ser. / 1par. ...
Digitus 2 ser. / 1par. Schnittstellenkarte, PCIe
ab 30,39 EUR
zzgl. Versand
Perfekt zum Anschluss von parallelen und seriellen Gerten wie Drucker, Scanner, ISDN Adapter und ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/LC, 30m, Good Connections
ab 38,81 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/LC duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 30m- Farbe: orange
Patchkabel RJ45, F/UTP, Cat.5e, ...
Patchkabel RJ45, F/UTP, Cat.5e, TM11, UC300, 7,5m, grau
ab 9,14 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM11 RJ45 Stecker, geschirmt, ...
Intel Celeron M 520 - 1.60 GHz ...
Intel Celeron M 520 - 1.60 GHz Prozessor - PPGA478 Socket - L2 1 MB - 1-Core
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Der Intel Celeron M 520 stammt aus der Mobil-Prozessor Serie des Herstellers und ist ...
EMAG EMMI 20HC ...
EMAG EMMI 20HC Ultraschall-Reinigungsgerät, 2,0 L, 150 W
ab 259,00 EUR
zzgl. Versand
Der Profi für die großen Aufgaben – mit leistungsstarker, regelbarer Heizung und auf ...
Aufbau-Alarmkontakt mit Magnet, ...
Aufbau-Alarmkontakt mit Magnet, Ausführung in weiß
ab 2,95 EUR
zzgl. Versand
Diese neuen, formschönen und besonders kompakt ausgeführten Alarmkontakte sind mit einer ...