0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125µOM2,10m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125µOM2,10m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125µOM2,10m,LSZH,grey, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125µOM2,10m,LSZH,grey, 3.0mmDieses Patchkabel ist ROBUST!
Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm²
Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz
Trittfest, stoßfest, biegefest und besitzt trotzdem eine sehr
ab 47,46 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper stahlarmiert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759145323
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper stahlarmiert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125µOM2,10m,LSZH,grey, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
HP A6093-60005 - Front Panel ...
HP A6093-60005 - Front Panel Board - für HP RP8400
ab 44,95 EUR
zzgl. Versand
Stereo Klinkenbuchse 3,5mm 3 ...
Stereo Klinkenbuchse 3,5mm 3 Pin mit Knickschutz, schwarz, Delock   Delock
ab 1,00 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Diese Klinkenbuchse von Delock können Sie mit einem Kabel verlöten und an Ihren ...
Serielle PCI Express Karte ...
Serielle PCI Express Karte 4-Port-Adapter MANHATTAN
ab 52,95 EUR
zzgl. Versand
Erweitert Desktop-PCs um 4 High-Speed 16C950 UART serielle DB9-Com-Ports Jeder Port ermöglicht ...
E-GP15 G Haube grau
E-GP15 G Haube grau
ab 0,31 EUR
zzgl. Versand
Kunststoffgehäuse doppelt verschraubbar.
HP ProBook 640 G4 3UP56EA 14,0, ...
HP ProBook 640 G4 3UP56EA 14,0, FHD IPS, i5-8250U Quad-Core, 16GB DDR4, 512 GB SSD, LTE, Windows 10 Pro 64-bit
ab 1129,29 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 16 GB RAM / 512 ...
Mikrowellen-Bewegungsmelder zur ...
Mikrowellen-Bewegungsmelder zur Unterputzmontage
ab 15,36 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:360 ° Erfassung, 15 m Reichweite, für Innen (IP20), LED-geeignetReicht das ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, weiß, 10m, Good Connections  Good Connections
ab 7,75 EUR
zzgl. Versand
- Stecker mit Knickschutztüllen in besonders schmalem Snagless Design - 100% vergossene ...