0 Artikel
FTTX Compact Box 2x LC/APC Kupplung DX & 4x LC/APC SM G657A2 4F Pigtail , 10 m
FTTX Compact Box 2x LC/APC Kupplung DX & 4x LC/APC SM G657A2 4F Pigtail , 10 m
FTTX Compact Box 2x LC/APC Kupplung DX & 4x LC/APC SM G657A2 4F Pigtail , 10 m
FTTX Compact Box 2x LC/APC Kupplung DX & 4x LC/APC SM G657A2 4F Pigtail , 10 mVorkonfektionierte Hausanschlussbox mit 4 faserigem Verlegekabel.

Kabeleingänge: oben/unten
Ausgangsport: 2x LC-Duplex-APC
Abmessungen: 100mm x 80mm x 22mm
Farbe: Weiß kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu FTTX Compact Box 2x LC/APC Kupplung DX & 4x LC/APC SM G657A2 4F Pigtail , 10 m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Frontpanel fr den Floppy ...
InLine Frontpanel fr den Floppy Schacht, 4x USB 3.0, schwarz
ab 25,78 EUR
zzgl. Versand
Das 4-fach USB 3.0 frontpanel ist zum Einbau in den Floppy-Schacht (3,5) des PC ...
Samsung Galaxy Note 9 128GB ...
Samsung Galaxy Note 9 128GB Midnight Black [16,3cm (6,4) OLED Display, Android 8.1, 12+12MP Dual Hauptkamera]
ab 764,99 EUR
zzgl. Versand
System: Android 8.1 (Oreo)Display: 16,3cm (6,4) Quad HD+, 2960x1440 Pixel Prozessor: Octa-Core ...
Brother MFC-J6945DW ...
Brother MFC-J6945DW Professionelles DIN A3 Business-Ink Multifunktionsgerät
ab 467,99 EUR
zzgl. Versand
Vollduplex: Beidseitig Kopieren, Faxen, Scannen bis DIN A32 geschlossene Papierkassetten mit je 250 ...
SCHENKER SLIM 13 - L18wsv 13,3 ...
SCHENKER SLIM 13 - L18wsv 13,3 Full HD IPS, Core i5-8265U, 8GB RAM, 500GB SSD, No-OS
ab 919,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8265U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.30 GHz) / 8 GB RAM / 500 ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 5e, SF/UTP, PVC, 100MHz, wei, 25m, Good Connections
ab 7,16 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) MT-RJ/MT-RJ, 15m, Good Connections
ab 33,22 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/MT-RJ duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 15m- Farbe: orange
Verlngerungskabel Slim SATA ...
Verlngerungskabel Slim SATA Stecker an Buchse 100 cm, Delock
ab 6,95 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Kabel von Delock dient zur Verlngerung der Slim SATA Schnittstelle und kann zum ...