0 Artikel
Konverter Kabel Adapter USB 3.1 Type C M auf RJ45 Gigabit Ethernet
Konverter Kabel Adapter USB 3.1 Type C M auf RJ45 Gigabit Ethernet
Konverter Kabel Adapter USB 3.1 Type C M auf RJ45 Gigabit Ethernet
Konverter Kabel Adapter USB 3.1 Type C M auf RJ45 Gigabit EthernetDieser Konverter ermglicht es einen Desktop- oder Laptop-Computer ber USB 3.1 an ein Gigabit Ethernet anzuschlieen.

Eigenschaften
USB 3.1 Typ C Stecker auf RJ45 Buchse
? Verdrehsicherer USB Typ C Anschluss fr einfache Verbi
ab 46,86 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Videoverkabelung > Multimedia Kabel > USB Adapter & Kabel
Hersteller:
Lieferzeit: 8054529020379
Videoverkabelung, Multimedia Kabel, USB Adapter & Kabel
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Konverter Kabel Adapter USB 3.1 Type C M auf RJ45 Gigabit Ethernet
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Dmpfungsglied FC/APC 20 dB ...
Dmpfungsglied FC/APC 20 dB Return Loss 60 dB, SM
ab 31,58 EUR
zzgl. Versand
Dmpfungsglieder werden verwendet, um die Dmpfung einer Glasfaserstrecke zu erhhen. Dies kann ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/SC, 30m, Good Connections  Good Connections
ab 38,39 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/SC duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 30m- Farbe: orange
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, 1x ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, 1x 90° RJ45 Stecker (Rastnase oben)/ 1x gerade, wei, 0,25m, Good Connections BLISTER  Good Connections
ab 1,33 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:- Die ideale Lsung bei minimalen Platzverhltnissen (z.B. 19 Patch Panel)- ...
Fujitsu Lifebook S935 - Intel ...
Fujitsu Lifebook S935 - Intel Core i5-5200U 2.20 GHz - 8 GB Ram - 500 GB SSHD - 13.3 - Win 10|Fujitsu Technology Solutions GmbH|Fujitsu Technology Solutions GmbH|479.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=h
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
Vogels WALL 3145 Wandhalterung ...
Vogels WALL 3145 Wandhalterung für 48-104cm (19-40 Zoll) Fernseher weiss
ab 79,90 EUR
zzgl. Versand
Max. Bildschirmdiagonale (cm): 104 cm Max. Bildschirmdiagonale (Zoll): 40 Zoll VESA-Norm: bis ...
VGA auf HDMI Konverter ...
VGA auf HDMI Konverter Konvertiert PC Audio/Video in HDMI MANHATTAN
ab 54,81 EUR
zzgl. Versand
Wandelt VGA und Stereo-Audio in ein HDMI-Signal um Ideal zum Anschluss eines PCs an einen ...
SAT Antennenkabel, F-Stecker an ...
SAT Antennenkabel, F-Stecker an F-Stecker, vergoldet, Schirmma 120dB, 75Ohm, Nylongeflecht wei, 1,5m, PYTHON Series  PYTHON
ab 7,94 EUR
zzgl. Versand
Python Series - Geben Sie Ihrem Equipment den gewissen Biss.SAT Antennenkabel, F-Stecker an ...