0 Artikel
ATEN UC3002 Grafikadapter USB 3.1 Typ C zu VGA, wei
ATEN UC3002 Grafikadapter USB 3.1 Typ C zu VGA, wei
ATEN UC3002 Grafikadapter USB 3.1 Typ C zu VGA, wei
ATEN UC3002 Grafikadapter USB 3.1 Typ C zu VGA, weiDer UC3002 ist ein USB-C auf VGA Adapter, der Ihnen ermglicht, das Bild eines mit USB-C ausgestatteten Laptops, Tablets oder Computer auf einen VGA Monitor oder Projektor zu bertragen. Der UC3002 untersttzt hohe Videoauflsungen von bis zu 2048 x 1152 bei 60 Hz, so dass Sie Ihre Bildschirmausgabe bequem auf einen greren Monitor skalieren oder Prsentationen von einem Projektor halten knnen.

Funktionen und Merkmale:
  • bertragen Sie hochauflsende Videos von einem mit USB-C ausgestatten Laptop oder Tablet auf einen VGA Monitor oder Projektor
  • Kompatibel mit den neuesten mit USB-C ausgestatteten Laptops und Tablet Computer wie Apple MacBook, Chromebook Pixel und thunderbolt 3 Computer
  • USB Billboard Funktion benachrichtigt Benutzer proaktiv ber andere USB-C Modi, die vom Quellgert untersttzt werden
  • Hochwertige Verarbeitung und Design fr weniger Signalstrungen whrend der Videobertragung
  • Plug-and-Play - keine Software erforderlich

Technische Details:
  • Schnittstelle (Eingang): 1 x USB-C-Stecker (Wei)
  • Schnittstelle (Ausgang): 1 x HDB-15-Buchse (Schwarz)
  • Max. Pixeltakt: 200 MHz
  • Max. Auflsungen: 2048*1152 bei 60Hz
  • Konformitt: USB3.1 Typ-C (Thunderbolt 3 kompatibel), USB Billboard Gerteklasse, HDCP 1.3
  • Betriebstemperatur: 0 - 40 ºC
  • Aufbewahrungstemperatur: -20 - 60 ºC
  • Feuchtigkeit: 0 - 80% relative Luftfeuchte, nicht kondensierend
  • Gehuse: Kunststoff
  • Gewicht: 0,032kg
  • Abmessungen (L x B x H): 70*27*15 mm
ab 29,87 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Eingabe / Ausgabe > USB Grafikkarte
Hersteller: Aten
Lieferzeit: 4719264644795
Eingabe / Ausgabe, USB Grafikkarte,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu ATEN UC3002 Grafikadapter USB 3.1 Typ C zu VGA, wei
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Lenovo Legion C730-19ICO SFF ...
Lenovo Legion C730-19ICO SFF 90JH0017GE Intel Core i7-8700K, 16GB RAM, 512GB SSD + 2TB HDD, GeForce GTX 1060, Win10
ab 1699,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i7-8700K 6x 3,70GHz, Boost bis 4,70 GHz / 16GB DDR4 RAM / 512GB PCIe SSD + 2TB HDD / ...
Antennenkabel FME Buchse an FME ...
Antennenkabel FME Buchse an FME Buchse LMR195, 3m, Delock
ab 12,32 EUR
zzgl. Versand
Nutzen Sie dieses Kabel, um Komponenten der Hochfrequenztechnik miteinander zu verbinden. ...
Optisches Schliesystem AGENT E- ...
Optisches Schliesystem AGENT E- PROFESSIONAL
ab 214,13 EUR
zzgl. Versand
? ?User TAG? dient zum ffnen von Schwenkhebeln bei Berechtigung? ?Master TAG? dient zum ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM5, 1m
ab 7,63 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM5 Multimode 50/125m, halogenfrei ...
Titan TTC-NK25TB/SC(RB) ...
Titan TTC-NK25TB/SC(RB) Heatpipe Khler Vanessa L-Type
ab 20,48 EUR
zzgl. Versand
CPU Heatpipe Khler im Modding Design von TITAN. Modell ?Vanessa L-Type mit leistungsstarkem 12cm ...
Glasfaserkabel Duplex ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC-LC/APC 9/125, 0,5 m, 2.0mm
ab 10,89 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Anschlusskabel Toslink, ...
Anschlusskabel Toslink, PREMIUM-LINE, Metallstecker beidseitig mit vergoldeten Kontakten,  6mm, im Nylonmantel, schwarz, 1m, Good Connections im Bli
ab 9,60 EUR
zzgl. Versand
Anschlusskabel ToslinkDiese Toslink-Kabel bestechen durch das einzigartige, silbergraue Design. Mit ...