0 Artikel
Konverter Kabel Adapter USB 3.1 Type C auf HDMI
Konverter Kabel Adapter USB 3.1 Type C auf HDMI
Konverter Kabel Adapter USB 3.1 Type C auf HDMI
Konverter Kabel Adapter USB 3.1 Type C auf HDMIDieser Konverter ermglicht es, einen zustzlichen HDMI-Monitor an einen Desktop oder Laptop USB-Port anzuschlieen.

Eigenschaften
? Eingang: USB3.1 Typ C und HDMI Ausgang
? Verdrehsicherer USB Typ C Anschluss fr einfache Verbi
ab 24,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Videoverkabelung > Multimedia Kabel > USB Adapter & Kabel
Hersteller:
Lieferzeit: 8054529020409
Videoverkabelung, Multimedia Kabel, USB Adapter & Kabel
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Konverter Kabel Adapter USB 3.1 Type C auf HDMI
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
beagleboard BeagleBone Blue ...
beagleboard BeagleBone Blue Einplatinencomputer, für Robotik-Anwendungen
ab 108,95 EUR
zzgl. Versand
Der BeagleBone Blue ist ein mit kompletten Robotik-Schnittstellen bestückter ...
Tonerkassette (Rebuild) cyan
Tonerkassette (Rebuild) cyan
ab 54,50 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) cyan passend für Ricoh SP C 220 / 221 / 222 / 240 ca. 2.000 Seiten bei 5 % ...
Glasfaserkabel Simplex LC-UPC/ ...
Glasfaserkabel Simplex LC-UPC/ E2000-APC8,9/125, 15 Meter, 3.0mm
ab 34,18 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
InLine HDMI Kabel, HDMI-High ...
InLine HDMI Kabel, HDMI-High Speed mit Ethernet, Stecker / Stecker, verg. Kontakte, schwarz, flexible Winkelstecker, 3m
ab 7,16 EUR
zzgl. Versand
High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet (Netzwerk)flexible HDMI WinkelsteckerVergoldete ...
AOC I2790PQU/BT - 69 cm (27 ...
AOC I2790PQU/BT - 69 cm (27 Zoll), IPS, Höhenverstellung, Pivot, Lautsprecher, DisplayPort
ab 222,13 EUR
zzgl. Versand
68.6 cm (27 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 100.000.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / ...
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125m, OM1, 0,5m
ab 7,16 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM1 Multimode 62,5/125m, halogenfrei ...
Honor 10 64GB Phantom Blau ...
Honor 10 64GB Phantom Blau [14,83 cm (5,84) FHD+ Display, Android 8.1, Octa-Core 2.36 GHz, 24MP+16MP]
ab 329,00 EUR
zzgl. Versand
System: Android 8.1 + EMUI 8.1 Display: 14,83 cm (5,84) FHD+, 2280x1080 PixelProzessor: Octa-Core ...