0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex E2000-SC 50/125 0,5m, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex E2000-SC 50/125 0,5m, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex E2000-SC 50/125 0,5m, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex E2000-SC 50/125 0,5m, OM3, LSZH, aqua, 3.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 52,65 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 651650225130
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex E2000-SC 50/125 0,5m, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000/MT-RJ, 7,5m, Good Connections
ab 59,32 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/MT-RJ duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 7,5m- Farbe: orange
Delock 2-Port ...
Delock 2-Port 3,5-mm-Klinken-Umschalter, biderektional
ab 15,95 EUR
zzgl. Versand
Klinkensteckeranschlüsse sind oft schwer zugänglich. Statt Kabel mühsam umzustecken ...
Adapter Displayport 1.1 Stecker ...
Adapter Displayport 1.1 Stecker an VGA Buchse, wei, Delock
ab 18,31 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Mit diesem Adapter von Delock knnen Sie einen VGA Monitor ber eine freie ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/DIN, 3m, Good Connections
ab 82,29 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/DIN duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 3m- Farbe: gelb
19 Netzwerkschrank 37HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 37HE, Triton RYA-37-A62-CAX-A1, 600x1200, Glastr, zerlegbar, Tragkraft 1200kg
ab 807,37 EUR
zzgl. Versand
Geschraubter einfach zerlegbarer Standverteiler, IP20, Tragkraft 1200/1500 kgRAHMENMONTAGEmit ...
Anschlusskabel USB 2.0 EASY ...
Anschlusskabel USB 2.0 EASY Stecker A gewinkelt an Stecker Micro B, schwarz, 1m, Good Connections
ab 1,71 EUR
zzgl. Versand
Das USB 2.0 Anschlusskabel von Good Connections bietet eine gleichbleibend hohe ...
Anschlusskabel HDMI 2.0 Kabel ...
Anschlusskabel HDMI 2.0 Kabel 4K2K / UHD 60Hz, 24K vergoldete Kontakte, OFC, Nylongeflecht wei, 5m, PYTHON Series
ab 15,67 EUR
zzgl. Versand
Python Series - Geben Sie Ihrem Equipment den gewissen Biss.HDMI Anschlusskabel mit Ethernet- 4K2K ...