0 Artikel
Konverter Kabel Adapter USB 3.1 Type C auf DVI
Konverter Kabel Adapter USB 3.1 Type C auf DVI
Konverter Kabel Adapter USB 3.1 Type C auf DVI
Konverter Kabel Adapter USB 3.1 Type C auf DVIDieser Konverter ermöglicht es, einen zusätzlichen Monitor an den Desktop- oder Laptop USB Typ C-Port anzuschließen, sodass Videodaten übertragen werden können.

Eigenschaften
? Eingang: USB 3.1 Typ C, Ausgang: DisplayPort
? Verd
ab 56,31 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Videoverkabelung > Multimedia Kabel > USB Adapter & Kabel
Hersteller:
Lieferzeit: 8054529020386
Videoverkabelung, Multimedia Kabel, USB Adapter & Kabel
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Konverter Kabel Adapter USB 3.1 Type C auf DVI
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
AEG ABB68811LS Arctis ...
AEG ABB68811LS Arctis Weiß Einbau-Gefrierschrank, A+, 98 Liter, 88 cm
ab 339,40 EUR
zzgl. Versand
Einbau-Gefrierschrank Nutzinhalt der Gefrierfächer: 98 Liter Energieeffizienzklasse: A+ H/B/T ...
PKM CF120 Kohlefilter
PKM CF120 Kohlefilter
ab 17,44 EUR
zzgl. Versand
Kohlefiltergeeignet für Dunstabzugshauben
Apple iMac Pro 68,58cm (27) ...
Apple iMac Pro 68,58cm (27) 5K-Retina-Display, Intel Xeon 14-Core, 64GB RAM, 2TB SSD, Radeon Pro Vega 56, macOS High Sierra
ab 8658,00 EUR
zzgl. Versand
68,58cm (27) 5K-Retina-Display mit IPS Technologie (5120 x 2880 Pixel) / 2TB SSD / 64GB DDR4 ECC ...
ISR 42HE, 800 x 1000, Fronttür ...
ISR 42HE, 800 x 1000, Fronttür Perf-1T, Rücktür Perf-1T, ohne SW, RAL9005
ab 1,82 EUR
zzgl. Versand
19? Netzwerk-/Serverschrank entsprechend DIN41494Geschweißtes Profilrahmengestell mit Traglast ...
InLine Mini USB 2.0 Hub, USB ...
InLine Mini USB 2.0 Hub, USB Typ-C Stecker auf 2x USB A Buchse, silber
ab 7,02 EUR
zzgl. Versand
Der InLine Mini Hub USB 2.0 im edlen Aluminiumdesign ist ein 2-fach-Hub USB Typ-C Stecker auf USB-A ...
A-DQ(ZN) B2Y OM3 50/125µm ...
 A-DQ(ZN) B2Y OM3 50/125µm SC/LC 12G 1,0m
ab 405,17 EUR
zzgl. Versand
Außenverlegung PE-Mantel schwarz , metallfrei, längswasserdicht. Direkte Erdverlegung, ...
19 Netzwerkschrank 22HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 22HE, Triton RMA-22-A89-CAX-A1, 800x900, Glastür, lichtgrau
ab 545,59 EUR
zzgl. Versand
Universeller Daten- und Telekommunikationsverteiler. Ausreichende Tragkraft für übliche ...