0 Artikel
Titan TP-200E5 Universal KFZ-Netzteil 12/24V auf 230V mit USB 200W
Titan TP-200E5 Universal KFZ-Netzteil 12/24V auf 230V mit USB 200W
Titan TP-200E5 Universal KFZ-Netzteil 12/24V auf 230V mit USB 200W
Titan TP-200E5 Universal KFZ-Netzteil 12/24V auf 230V mit USB 200WDer tragbare Inverter von TITAN ist ideal fr die Stromversorgung von DVD-Playern, Handys, Laptops und vielen anderen elektronischen Gerten. Die Multi-Schutzfunktionen wie berhitzungs-, berspannungs- und berlastsschutz tragen alle zur Sicherheit bei der Nutzung des Inverters bei. Ohne Zweifel ist TITANs Inverter die beste Lsung fr Sie!
  • Multi-Schutzfunktionen fr Inverter u. das elektronische Zubehr
  • Universal-Gert: sowohl fr 12V als auch fr 24V-Eingang (200W)
  • Qualittsgarantie - hergestellt in Taiwan
  • VDE-zertifizierte Schutzkontakt-Buchsen und 5V USB-Anschluss
  • LED-Anzeige und integrierter Mini-Lfter
  • autom. Abschaltung bei zu schwacher Fahrzeug-Batterie (abhngig von der Strke der angeschlossenen Gerte)
  • hoher Wirkungsgrad: 85-95 %
  • LED-Anzeige: grnes Licht bedeutet sicheren und normalen Betrieb / rotes Licht deutet auf unnormale Betriebsbedingungen hin.
  • Dauerleistung: 200W
  • Spitzenleistung: 400W
  • DC-Eingangsspannung: 12/24V DC autom. Erkennung/Umschaltung
  • Leerlaufstrom: <0,2A
  • Ausgangsspannung: 220-240V AC
  • Ausgangsfrequenz: 50-60Hz
  • Wirkungsgrad: 85-95%
  • Softstart-Funktion, Kurzschluss-Schutz, Unterspannungsschutz, berspannungsschutz, berhitzungsschutz, berlastschutz
  • Sicherung 20A
  • Schutzkontakt Buchse und USB 5V Buchse (2,1A)
  • Abmessungen (LxBxH) 159x78x59mm
  • Nettogewicht: 585g
  • Zubehr: Adapter f. Zigarettenanznder
  • Hinweis: Wir mchten Ihnen an einem kleinen Beispiel verdeutlichen, wie Sie sich am besten einen passenden Inverter aussuchen. Wenn Ihr elektronisches Gert (z.B. Notebook) 85 Watt verbraucht, dann rechnen Sie zu diesem Wert nochmal 20 - 30% hinzu und suchen sich dann den passenden Spannungswandler aus. z.B. 500 Watt + 20 % = 600 Watt Dauerleistung. Somit wrden Sie einen Wandler mit 600 Watt Dauerleistung bentigen. Wenn Sie einen zu schwachen Wandler nehmen, kann dies den Wandler und das angeschlossene Gert beschdigen. Wenn bei Ihrem Elektrogert keine Wattleistung angegeben ist, Sie aber die Ampèreleistung (A) kennen, knnen Sie die Wattleistung wie folgt errechnen: Ampere (A) x Volt (V) = Watt (W)
kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Titan TP-200E5 Universal KFZ-Netzteil 12/24V auf 230V mit USB 200W
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
ATEN VE849T Video-Transmitter, ...
ATEN VE849T Video-Transmitter, Multicast HDMI WLAN, Sender
ab 482,82 EUR
zzgl. Versand
Der Multicast-HDMI-Wireless-Sender VE849T ermöglicht Ihnen bei Verwendung mit bis zu 4 ...
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker ...
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker B, grau, 1,5m, Good Connections
ab 1,18 EUR
zzgl. Versand
Das USB A-B Kabel ist fr Datenbertragungen bis zu 480 MBit/s ausgelegt. Durch den USB-B Stecker, ...
LogiLink RJ45 Modularstecker, ...
LogiLink RJ45 Modularstecker, ungeschirmt
ab 5,66 EUR
zzgl. Versand
Modularstecker fr FlachkabelRJ45 8P8CUngeschirmtVergoldete Kontakte100 Stck
ATEN CS724KM 4-Port USB ...
ATEN CS724KM 4-Port USB Boundless KM Switch, inkl. Kabel
ab 484,38 EUR
zzgl. Versand
Der CS724KM ist ein 4-Port USB KM Switch, mit dem Benutzer bis zu 4 Computer mit einer einzigen ...
SAS 29-pin Stecker (SFF-8482) ...
SAS 29-pin Stecker (SFF-8482) auf SAS 29-pin Stecker (SFF-8482), 0,5m, Good Connections
ab 3,78 EUR
zzgl. Versand
- SAS Anschlusskabel- SAS 29-pin Stecker (SFF-8482) auf SAS 29-pin Stecker (SFF-8482)- Vergossene ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/ST, 5m, Dtwyler
ab 35,09 EUR
zzgl. Versand
- 50/125 m- Multimode- OM3-Faser- ST Stecker an ST Stecker- Dtwyler- LSOH
Tastatur Maus Kombination Funk ...
Tastatur Maus Kombination Funk 2.4 GHz, LogiLink
ab 21,87 EUR
zzgl. Versand
Die kabellose Tastatur Maus Kombination von LogiLink besteht aus einer flachen Tastatur und einer ...