0 Artikel
Adapter 3 in 1 Mini DisplayPort (Thunderbolt) to HDMI / DVI / VGA
Adapter 3 in 1 Mini DisplayPort (Thunderbolt) to HDMI / DVI / VGA
Adapter 3 in 1 Mini DisplayPort (Thunderbolt) to HDMI / DVI / VGA
Adapter 3 in 1 Mini DisplayPort (Thunderbolt) to HDMI / DVI / VGA? Konverter von Mini-Displayport auf HDMI / DVI / VGA
? Eingangssignal: Mini DisplayPort v1.2 (Thunderbolt)
? Videoausgang: HDMI v1.4 / v1.0 DVI / VGA
? Kompatibel mit praktisch jedem Monitor und Apple MacBook
? Ermöglicht maximale Bew
ab 62,56 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Videoverkabelung > Multimedia Kabel > DisplayPort Adapter & Kabel
Hersteller:
Lieferzeit: 8057685309838
Videoverkabelung, Multimedia Kabel, DisplayPort Adapter & Kabel
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Adapter 3 in 1 Mini DisplayPort (Thunderbolt) to HDMI / DVI / VGA
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Apple iPhone 7 Plus 32GB ...
Apple iPhone 7 Plus 32GB roségold
ab 690,99 EUR
zzgl. Versand
$Display5.5 / 13.97 cm (1920 x 1200) Retina HD ProzessorApple A10 Fusion (4 ) RAM3 GB ...
Patchkabel RJ45, SF/UTP, ...
Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, TM11, UC300, 25m, rot
ab 28,62 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM11 RJ45 Stecker, geschirmt, ...
JOY-iT RFID Modul basierend auf ...
JOY-iT RFID Modul basierend auf NXP MFRC-522, für Raspberry Pi und Arduino
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Mit dem RFID-Modul und den dazu zur Verfügung stehenden Softwarebausteinen können Sie ...
Hannspree HG244PJB - 61 cm (24 ...
Hannspree HG244PJB - 61 cm (24 Zoll), LED, 1ms, Full HD, Lautsprecher, Pivot, Höhenverstellung, 2x HDMI
ab 228,62 EUR
zzgl. Versand
60,96 cm (24 Zoll) / LED-Monitor mit TFT-Panel / Kontrast 1.500.000:1 / Helligkeit 350 cd/m² / ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 25m
ab 18,98 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM1 Multimode 62.5/125µm, halogenfrei ...
12er Set InLine LWL Pigtail, ST ...
12er Set InLine LWL Pigtail, ST 62,5/125µm, OM1, 2m
ab 24,35 EUR
zzgl. Versand
LWL 12er Set Pigtail, InLine, ST 62,5/125µm, OM1, 2mPigtail 2m mit ST-SteckerSimplex Faser: ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, transparent, 0,25m
ab 0,93 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...