0 Artikel
Patchpanel 24xRJ45 1HE Cat.6,Class E 250 MHz, RAL7035 grau
Patchpanel 24xRJ45 1HE Cat.6,Class E 250 MHz, RAL7035 grau
Patchpanel 24xRJ45 1HE Cat.6,Class E 250 MHz, RAL7035 grau
Patchpanel 24xRJ45 1HE Cat.6,Class E 250 MHz, RAL7035 grauHochgeschirmtes Klasse E 250 MHz Verteilerfeld mit geschirmten Buchsen für den Einsatz in strukturierten Verkabelungssystemen. Kabelanschluss über LSA-Leisten AWG22-AWG24. Mit Mantelklemme für Erdanschluss. Class E (250 MHz) nach ISO/IEC 11801 und EN50173
ab 57,91 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Twisted-Pair > Patchpanel / Patchfelder > Cat.6
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759156589
Twisted-Pair, Patchpanel / Patchfelder, Cat.6
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Patchpanel 24xRJ45 1HE Cat.6,Class E 250 MHz, RAL7035 grau
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
KMP Tonerkartusche kompatibel ...
KMP Tonerkartusche kompatibel mit kompatibel mit HP C9703A
ab 70,83 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit HP Color Laserjet 1500 Series/ 2500 Seriesmagenta 125gca. 4000 Seiten - Chip - ...
Intenso SSD, SATA 3, 2,5, 256 GB
Intenso SSD, SATA 3, 2,5, 256 GB
ab 98,95 EUR
zzgl. Versand
Superschnelles Booten, flinke Programmstarts – die interne SATA-III-SSD-Festplatte ist die ...
19 Netzwerk Standschrank, 16HE, ...
19 Netzwerk Standschrank, 16HE, 600x800mm, schwarz, LogiLink  ;Logilink;Logilink;421,24;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/19-Netzwerk-Standschrank-16HE-600x800mm-schwarz-LogiLink-
ab 4,80 EUR
zzgl. Versand
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5, 0,5m
ab 7,10 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei ...
Intel Xeon E5504 / 2.0 GHz ...
Intel Xeon E5504 / 2.0 GHz Prozessor - Quad-Core - FCLGA1366 Socket - Gebraucht
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Sehen Sie sich Leistungsengpässen oder ähnlichen Problemen ausgesetzt, könnte die Aufrüstung ...
Tonerkassette (Rebuild) cyan ...
Tonerkassette (Rebuild) cyan (ersetzt CF351A)
ab 50,17 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) cyan (ersetzt CF351A) passend für: Laserjet Pro M 176 / 177 für ca. 1.000 ...
SCHENKER SLIM 15 - M19dzw 15,6 ...
SCHENKER SLIM 15 - M19dzw 15,6 Full HD IPS, Core i7-8565U, 16GB RAM, 500GB SSD, Windows 10
ab 1239,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8565U Intel® Hyper-Threading Technologie 4x 1.80 GHz ...