0 Artikel
Universal KFZ-Netzteil 12V auf 230V, Titan HW-150V6, 150W
Universal KFZ-Netzteil 12V auf 230V, Titan HW-150V6, 150W
Universal KFZ-Netzteil 12V auf 230V, Titan HW-150V6, 150W
Universal KFZ-Netzteil 12V auf 230V, Titan HW-150V6, 150WDer tragbare Inverter von TITAN ist ideal fr die Stromversorgung von DVD-Playern, Handys, Laptops und vielen anderen elektronischen Gerten. Durch einfaches Einstecken in die Buchse des Zigarettenanznders in Ihrem Fahrzeug kann der Inverter berall fr fast alle elektronischen Gerte benutzt werden, so dass Sie sich wie zuhause fhlen. Die Multi-Schutzfunktionen wie berhitzungs-, berspannungs- und berladungs-schutz tragen alle zur Sicherheit bei der Nutzung des Inverters bei.
  • Multi-Schutzfunktionen fr Inverter u. das elektronische Zubehr
  • portabel, leichtes Gewicht
  • Plug- and Play-Anschlu
  • LED-Funktionsleuchte (leuchtet z.B. rot, wenn Batterie-Ladestand niedrig)
  • autom. Abschaltung bei zu schwacher Fahrzeug-Batterie (abhngig von der Strke der angeschlossenen Gerte)
  • Leistungsfhigkeit: 85-95 %
  • eingebauter Mini-Lfter als zustzlicher berhitzungsschutz
  • Dauerleistung: 150W
  • Eingangsspannung: 12VDC
  • Eingansstromstrke: 12,5A
  • Leerlaufstromaufnahme: 0,3A
  • Ausgangsspannung: 230V AC
  • Ausgangsfrequenz: 50Hz
  • Wirkungsgrad: 85-95%
  • 5V USB-Port
  • mit Kurzschlusssicherung, autom. Abschaltung bei Batterie-Niedrigstand, Schutz vor ber- und Unterspannung
  • Abmessung (LxBxH): 192x95,6x64,5mm
  • Gewicht: 834g
ab 58,98 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Strom / Energie / Licht > Unterwegs
Hersteller: Titan
Lieferzeit: 4260120538883
Strom / Energie / Licht, Unterwegs,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Universal KFZ-Netzteil 12V auf 230V, Titan HW-150V6, 150W
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000/MT-RJ, 1m, Good Connections
ab 55,53 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/MT-RJ duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 1m- Farbe: orange
Vollmetallhaube 180, E-MHDM 25-K
Vollmetallhaube 180, E-MHDM 25-K
ab 4,89 EUR
zzgl. Versand
Vollmetallgehuse, 180 Kabelausgang. Rndelschrauben UNC 4-40. Fr Kabeldurchmesser bis 13.0 mm. ...
Digitus MINI USB-KVM Switch mit ...
Digitus MINI USB-KVM Switch mit DVI, Audio inkl. Kabelset 1,2 m
ab 64,71 EUR
zzgl. Versand
- Steuerung von zwei PCs ber eine USB-Tastatur, eine USB-Maus und einen DVI Monitor - Volle DVI-D ...
Sennheiser HD 600 Avantgarde ...
Sennheiser HD 600 Avantgarde Dynamischer, ohrumschließender, offener HiFi-Hörer
ab 399,00 EUR
zzgl. Versand
geschlossene, ohrumschließende Bauweise // 12 - 39000 Hz // 112 dB // 6,3 mm Stereoklinker ...
HP 507798-B21 - Intel Xeon ...
HP 507798-B21 - Intel Xeon L5520 - 2.26 GHz Prozessor - FCLGA1366 - 4-Core - KIT
ab 28,95 EUR
zzgl. Versand
Bei uns erhalten Sie das vollständige CPU-Kit 507798-B21 von HP. Dies beinhaltet nicht nur einen ...
InLine Cat.5 Crossover ...
InLine Cat.5 Crossover Patchkabel Kupplung
ab 2,32 EUR
zzgl. Versand
Mit dem Crossover Adapter kann aus einem Patchkabel ein Crossover Patchkabel erzeugt ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, magenta, 0,5m, Good Connections
ab 2,13 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) ...