0 Artikel
InLine Verlegekabel, F/UTP, Cat.5e, AWG24 CCA, PVC, 300m
InLine Verlegekabel, F/UTP, Cat.5e, AWG24 CCA, PVC, 300m
InLine Verlegekabel, F/UTP, Cat.5e, AWG24 CCA, PVC, 300m
InLine Verlegekabel, F/UTP, Cat.5e, AWG24 CCA, PVC, 300m
  • Zum Installieren
  • starre Adern
  • Cat. 5e bis 125MHz
  • 4x2xAWG 24/1
  • 300m
  • F/UTP, Folienschirmung, PVC-Mantel
  • Brandverhalten Eca nach EN 50575:2014/A1:2016
Hinweis:
Das Leitermaterial dieses Kabels besteht aus eine Kupfer-Aluminium Legierung 'CCA', eine volle Cat.5e Kompatibilität bei langen Strecken (ca. > 50m) können wir nicht zusichern. Für diese Fälle empfehlen wir Kupfer-Kabel 'CU'.
ab 60,48 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Rohware unkonfektioniert > Verlegekabel Cat.5e
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718099771
Kabel, Rohware unkonfektioniert, Verlegekabel Cat.5e
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Verlegekabel, F/UTP, Cat.5e, AWG24 CCA, PVC, 300m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Linear Technology ...
Linear Technology RS-485-Transceiver LTC 485 CS8, SO-8
ab 2,28 EUR
zzgl. Versand
rsteller: Linear Technology Hersteller-Bezeichnung: LTC485CS8 Typ: RS-485-Transceiver ...
Apple Lightning zu USB ...
Apple Lightning zu USB Anschlusskabel, weiß, 0,38 m, LogiLink
ab 11,70 EUR
zzgl. Versand
Das Anschlusskabel von LogiLink für Apple-Geräte wie iPod, iPhone und iPad, die über einen ...
HM24 Business-PC HM245995 ...
HM24 Business-PC HM245995 [i5-4570 / 16GB RAM / 512GB SSD / Intel HD / Win10 Pro]
ab 499,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-4570 (4x 3,2GHz, Boost bis zu 3,6GHz) / 16GB DDR3 RAM (1600MHz) / 512GB SATA-III SSD ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/ST, 10m, Good Connections
ab 10,27 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/ST duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 10m- Farbe: aqua
Wireless Keyboard K270
Wireless Keyboard K270
ab 24,99 EUR
zzgl. Versand
Immer eine zuverlässige kabellose Verbindung – egal wo Sie Ihre Tastatur verwenden.
Kärcher S650 Kehrmaschine
Kärcher S650 Kehrmaschine
ab 90,00 EUR
zzgl. Versand
Kehrleistung: 1800 m²/h Arbeitsbreite: 650mm Behälter: 16l
SAMSUNG HW-NW700/ZG ...
SAMSUNG HW-NW700/ZG Carbon-Silber Soundbar (Virtual Surround Sound, Dolby Digital 5.1, Bluetooth, HD Audio)
ab 299,00 EUR
zzgl. Versand
Soundbar / 3.0 Kanal Lautsprecher System / integrierter Subwoofer / Bluetooth 4.0 / Wireless ...